https://wyniki.motoresults.pl/de/2007/Motocross/MP
Live!
Season 2007
2007
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
AWD
AWD
Andere
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
125 cc Junior - Rennen 2
2007 | Motocross
|
Polish Championship
IMP VII Runda (65 cc + 125 cc Junior + pow. 175 cc)
-
Wschowa
, 16 September 2007
Andrzej Nalepka
Robert Jaromin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #2 Łukasz Lonka
2 - #26 Patryk Kwaśny
3 - #30 Sebastian Knoff
4 - #266 Aleksander Fiedler
5 - #21 Bartosz Sawczuk
6 - #14 Filip Łubisz
7 - #15 Jędrzej Żuralski
8 - #69 Bartosz Piątek
9 - #104 Damian Dymowski
10 - #8 Zbigniew Janicki
11 - #16 Rafał Kiczko
12 - #47 Jakub Piątek
13 - #106 Kamil Kosmala
14 - #83 Dawid Sierociński
15 - #112 Sylwester Jędrzejczyk
16 - #17 Piotr Zalewski
17 - #140 Piotr Wojtyło
18 - #45 Maciej Chyc Magdzin
19 - #28 Patryk Rubacki
20 - #125 Mateusz Salamon
21 - #29 Michał Dzik
22 - #72 Szymon Cegłowski
23 - #23 Mateusz Rybka
24 - #60 Wojciech Ilkiewicz
25 - #86 Dawid Zaremba
26 - #109 Damian Czudak
27 - #108 Mateusz Kwiatkowski
28 - #58 Mateusz Kujawa
29 - #195 Mieszko Wiśniewski
30 - #18 Kamil Joć
DNF - #141 Mariusz Kałużny
DNF - #19 Adrian Piłat
DNF - #59 Michał Pawlak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #2 Łukasz Lonka
2 - #26 Patryk Kwaśny
3 - #30 Sebastian Knoff
4 - #266 Aleksander Fiedler
5 - #21 Bartosz Sawczuk
6 - #14 Filip Łubisz
7 - #15 Jędrzej Żuralski
8 - #69 Bartosz Piątek
9 - #104 Damian Dymowski
10 - #8 Zbigniew Janicki
11 - #16 Rafał Kiczko
12 - #47 Jakub Piątek
13 - #106 Kamil Kosmala
14 - #83 Dawid Sierociński
15 - #112 Sylwester Jędrzejczyk
16 - #17 Piotr Zalewski
17 - #140 Piotr Wojtyło
18 - #45 Maciej Chyc Magdzin
20 - #125 Mateusz Salamon
21 - #29 Michał Dzik
22 - #72 Szymon Cegłowski
23 - #23 Mateusz Rybka
24 - #60 Wojciech Ilkiewicz
25 - #86 Dawid Zaremba
26 - #109 Damian Czudak
27 - #108 Mateusz Kwiatkowski
28 - #58 Mateusz Kujawa
29 - #195 Mieszko Wiśniewski
30 - #18 Kamil Joć
DNF - #141 Mariusz Kałużny
DNF - #19 Adrian Piłat
DNF - #59 Michał Pawlak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Lonka
1
2:55.823
15:59:03.021
2
2:22.916
42.8
5:18.739
16:01:25.937
+15.783
2:07.133
3
2:23.042
42.7
7:41.781
16:03:48.979
+16.454
2:06.588
4
2:22.751
42.8
10:04.532
16:06:11.730
+15.719
2:07.032
5
2:26.966
41.6
12:31.498
16:08:38.696
+19.471
2:07.495
6
2:26.423
41.7
14:57.921
16:11:05.119
+18.590
2:07.833
7
2:25.642
42.0
17:23.563
16:13:30.761
+16.454
2:09.188
8
2:24.030
42.4
19:47.593
16:15:54.791
+18.109
2:05.921
9
2:23.411
42.6
22:11.004
16:18:18.202
+16.855
2:06.556
10
2:22.282
43.0
24:33.286
16:20:40.484
+17.540
2:04.742
11
2:24.342
42.3
26:57.628
16:23:04.826
+17.057
2:07.285