https://wyniki.motoresults.pl/de/2007/Motocross/MP
Live!
Season 2007
2007
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
AWD
AWD
Andere
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
powyżej 175 cc - Rennen 2
2007 | Motocross
|
Polish Championship
IMP VII Runda (65 cc + 125 cc Junior + pow. 175 cc)
-
Wschowa
, 16 September 2007
Andrzej Nalepka
Robert Jaromin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Maciej Zdunek
2 - #3 Jacek Lonka
3 - #12 Arkadiusz Mańk
4 - #199 Andree Brandin
5 - #132 Łukasz Lonka
6 - #4 Karol Kędzierski
7 - #5 Jacek Olszewski
8 - #30 Łukasz Kędzierski
9 - #17 Fabian Szymański
10 - #11 Łukasz Wysocki
11 - #253 Jack Krupke
12 - #51 Jakub Majchrzak
13 - #9 Mateusz Ognisty
14 - #177 Waldemar Lonka
15 - #13 Mirosław Kowalski
16 - #61 Marcin Rzętkowski
17 - #114 Sławomir Przybyła
18 - #42 Kajetan Rusocki
19 - #10 Tomasz Jost
20 - #35 Janusz Piotrowski
21 - #23 Mariusz Bukowski
22 - #15 Wiesław Wiśniewski
23 - #69 Piotr Szubert
24 - #33 Piotr Piotrowski
25 - #94 Eugenius Rebenstock
26 - #90 Stanisław Żytecki
DNF - #81 Kamil Walczak
DNF - #39 Ryszard Misiarz
DNF - #49 Marek Jaskólski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Maciej Zdunek
2 - #3 Jacek Lonka
3 - #12 Arkadiusz Mańk
4 - #199 Andree Brandin
5 - #132 Łukasz Lonka
6 - #4 Karol Kędzierski
7 - #5 Jacek Olszewski
9 - #17 Fabian Szymański
10 - #11 Łukasz Wysocki
11 - #253 Jack Krupke
12 - #51 Jakub Majchrzak
13 - #9 Mateusz Ognisty
14 - #177 Waldemar Lonka
15 - #13 Mirosław Kowalski
16 - #61 Marcin Rzętkowski
17 - #114 Sławomir Przybyła
18 - #42 Kajetan Rusocki
19 - #10 Tomasz Jost
20 - #35 Janusz Piotrowski
21 - #23 Mariusz Bukowski
22 - #15 Wiesław Wiśniewski
23 - #69 Piotr Szubert
24 - #33 Piotr Piotrowski
25 - #94 Eugenius Rebenstock
26 - #90 Stanisław Żytecki
DNF - #81 Kamil Walczak
DNF - #39 Ryszard Misiarz
DNF - #49 Marek Jaskólski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maciej Zdunek
1
2:14.233
16:34:44.088
2
2:07.782
47.8
4:22.015
16:36:51.870
+4.025
2:03.757
3
2:08.856
47.4
6:30.871
16:39:00.726
+3.334
2:05.522
4
2:09.242
47.3
8:40.113
16:41:09.968
+3.059
2:06.183
5
2:10.591
46.8
10:50.704
16:43:20.559
+2.481
2:08.110
6
2:10.671
46.8
13:01.375
16:45:31.230
+3.571
2:07.100
7
2:10.685
46.8
15:12.060
16:47:41.915
+3.057
2:07.628
8
2:10.267
46.9
17:22.327
16:49:52.182
+2.316
2:07.951
9
2:10.219
46.9
19:32.546
16:52:02.401
+2.205
2:08.014
10
2:16.117
44.9
21:48.663
16:54:18.518
+6.708
2:09.409
11
2:13.130
45.9
24:01.793
16:56:31.648
+3.477
2:09.653
12
2:12.128
46.3
26:13.921
16:58:43.776
-1.623
2:13.751
13
2:12.690
46.1
28:26.611
17:00:56.466
+0.532
2:12.158
14
2:13.668
45.7
30:40.279
17:03:10.134
-12.422
2:26.090