https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/Inne
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Gr. C - Rennen 1
2008 | Motocross
|
Andere
V Cross Country Ziemi Sochaczewskiej
-
Kurdwanów
, 7 September 2008
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #213 Paweł Grabowski
2 - #33 Tomasz Gabara
3 - #4 Przemysław Skrzyniarz
4 - #31 Oskar Pyszczek
5 - #69 Mateusz Sawicki
6 - #223 Konrad Drożdzewski
7 - #113 Zbigniew Wróblewski
8 - #75 Jacek Chudy
9 - #114 Marek Kieruzal
10 - #219 Michał Demczuk
11 - #66 Sławomir Wiśniewski
12 - #13 Piotr Kolankowski
13 - #10 Mariusz Kłos
14 - #666 Michał Piasecki
15 - #1 Zbigniew Łoboda
16 - #6a Sławomir Boczek
17 - #112 Tomasz Ceniak
18 - #22a Daniel Pływaczewski
19 - #21 Radosław Mazurkiewicz
20 - #17a Piotr Zarzeczny
21 - #51 Piotr Śledziński
22 - #82 Sławomir Sulgostawski
23 - #22b Hubert Ślusarczyk
24 - #5a Paweł Kawalec
25 - #233 Piotr Moskalewicz
26 - #44a Marcin Gutowski
27 - #131 Cezary Wróblewski
28 - #77 Krystian Dudziński
29 - #78 Dorota Sumińska
30 - #117 Piotr Szymborski
31 - #1b Hubert Sawicki
32 - #7a Jarosław Flaszczyński
33 - #111a Maciej Szczuraszek
34 - #11 Marcin Pływaczewski
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #33 Tomasz Gabara
3 - #4 Przemysław Skrzyniarz
4 - #31 Oskar Pyszczek
5 - #69 Mateusz Sawicki
6 - #223 Konrad Drożdzewski
7 - #113 Zbigniew Wróblewski
8 - #75 Jacek Chudy
9 - #114 Marek Kieruzal
10 - #219 Michał Demczuk
11 - #66 Sławomir Wiśniewski
12 - #13 Piotr Kolankowski
13 - #10 Mariusz Kłos
14 - #666 Michał Piasecki
15 - #1 Zbigniew Łoboda
16 - #6a Sławomir Boczek
17 - #112 Tomasz Ceniak
18 - #22a Daniel Pływaczewski
19 - #21 Radosław Mazurkiewicz
20 - #17a Piotr Zarzeczny
21 - #51 Piotr Śledziński
22 - #82 Sławomir Sulgostawski
23 - #22b Hubert Ślusarczyk
24 - #5a Paweł Kawalec
25 - #233 Piotr Moskalewicz
26 - #44a Marcin Gutowski
27 - #131 Cezary Wróblewski
28 - #77 Krystian Dudziński
29 - #78 Dorota Sumińska
30 - #117 Piotr Szymborski
31 - #1b Hubert Sawicki
32 - #7a Jarosław Flaszczyński
33 - #111a Maciej Szczuraszek
34 - #11 Marcin Pływaczewski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
1
3:56.052
15:57:50.860
2
4:05.946
51.2
8:01.998
16:01:56.806
3
4:12.088
50.0
12:14.086
16:06:08.894
4
4:12.704
49.9
16:26.790
16:10:21.598
5
4:14.498
49.5
20:41.288
16:14:36.096
6
4:06.753
51.1
24:48.041
16:18:42.849
7
4:18.904
48.7
29:06.945
16:23:01.753
8
4:07.880
50.8
33:14.825
16:27:09.633
9
4:15.428
49.3
37:30.253
16:31:25.061
10
4:09.291
50.5
41:39.544
16:35:34.352
11
4:10.306
50.3
45:49.850
16:39:44.658
12
4:09.108
50.6
49:58.958
16:43:53.766
13
4:11.807
50.0
54:10.765
16:48:05.573
14
4:09.895
50.4
58:20.660
16:52:15.468
15
4:25.207
47.5
1:02:45.867
16:56:40.675
16
4:49.729
43.5
1:07:35.596
17:01:30.404
17
4:11.709
50.1
1:11:47.305
17:05:42.113
18
4:12.591
49.9
1:15:59.896
17:09:54.704
19
4:22.118
48.1
1:20:22.014
17:14:16.822
20
4:05.359
51.4
1:24:27.373
17:18:22.181
21
4:18.019
48.8
1:28:45.392
17:22:40.200
22
4:17.832
48.9
1:33:03.224
17:26:58.032