https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 - Rennen 2
2008 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 European Championship
-
Talavera de la Reina - Spain
, 6 April 2008
Hans-Rudolf Hein
Antonio Alia
Juan Carlos Jodra
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #71 Jose Antonio BUTRON OLIVA
2 - #200 Arnaud TONUS
3 - #153 Marco MADDII
4 - #29 Gianluca MARTINI
5 - #412 Cedric SOUBEYRAS
6 - #37 Valentin TEILLET
7 - #49 Gunter SCHMIDINGER
8 - #519 Loic ROMBAUT
9 - #175 Nikolaj LARSEN
10 - #43 Carmelo GUTIERREZ BALDO
11 - #23 Johan CARLSSON
12 - #53 Giuseppe DI PALMA
13 - #430 Christophe CHARLIER
14 - #73 Pier Filippo BERTUZZO
15 - #19 Herjan BRAKKE
16 - #91 Filip THURESSON
17 - #8 Andrea CERVELLIN
18 - #214 Samuel ZENI
19 - #191 Paulo ALBERTO
20 - #22 Tommy MAKINEN
21 - #50 Alonso SANCHEZ OSUNA
22 - #144 Sacha NAUDE
23 - #34 Evgeniy MICHAILOV
24 - #51 Kevin WOUTS
25 - #262 Giacomo DEL SEGATO
26 - #342 Charles LEFRANCOIS
27 - #52 John Christian SELJORD
DNF - #145 Michele DE BORTOLI
DNF - #65 Nick TRIEST
DNF - #101 Axel ALLETRU
DNF - #56 Ceriel KLEIN KROMHOF
DNF - #202 Loic LARRIEU
DNF - #126 Scott PROBERT
DNF - #103 Kenny VAN DUEREN
DNF - #81 Jan Rune FUGLERUD
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #200 Arnaud TONUS
3 - #153 Marco MADDII
4 - #29 Gianluca MARTINI
5 - #412 Cedric SOUBEYRAS
6 - #37 Valentin TEILLET
7 - #49 Gunter SCHMIDINGER
8 - #519 Loic ROMBAUT
9 - #175 Nikolaj LARSEN
10 - #43 Carmelo GUTIERREZ BALDO
11 - #23 Johan CARLSSON
12 - #53 Giuseppe DI PALMA
13 - #430 Christophe CHARLIER
14 - #73 Pier Filippo BERTUZZO
15 - #19 Herjan BRAKKE
16 - #91 Filip THURESSON
17 - #8 Andrea CERVELLIN
18 - #214 Samuel ZENI
19 - #191 Paulo ALBERTO
20 - #22 Tommy MAKINEN
21 - #50 Alonso SANCHEZ OSUNA
22 - #144 Sacha NAUDE
23 - #34 Evgeniy MICHAILOV
24 - #51 Kevin WOUTS
25 - #262 Giacomo DEL SEGATO
26 - #342 Charles LEFRANCOIS
27 - #52 John Christian SELJORD
DNF - #145 Michele DE BORTOLI
DNF - #65 Nick TRIEST
DNF - #101 Axel ALLETRU
DNF - #56 Ceriel KLEIN KROMHOF
DNF - #202 Loic LARRIEU
DNF - #126 Scott PROBERT
DNF - #103 Kenny VAN DUEREN
DNF - #81 Jan Rune FUGLERUD
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
1
2:10.281
14:26:10.093
2
2:07.321
49.4
4:17.602
14:28:17.414
3
2:07.157
49.5
6:24.759
14:30:24.571
4
2:07.167
49.5
8:31.926
14:32:31.738
5
2:07.217
49.5
10:39.143
14:34:38.955
6
2:06.839
49.6
12:45.982
14:36:45.794
7
2:07.084
49.5
14:53.066
14:38:52.878
8
2:07.917
49.2
17:00.983
14:41:00.795
9
2:08.488
49.0
19:09.471
14:43:09.283
10
2:07.551
49.3
21:17.022
14:45:16.834
11
2:08.661
48.9
23:25.683
14:47:25.495
12
2:08.974
48.8
25:34.657
14:49:34.469
13
2:08.667
48.9
27:43.324
14:51:43.136
14
2:08.312
49.0
29:51.636
14:53:51.448
15
2:08.226
49.1
31:59.862
14:55:59.674
16
2:08.978
48.8
34:08.840
14:58:08.652
17
2:10.355
48.3
36:19.195
15:00:19.007