https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Warm Up
2008 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship
-
Svendborg - Denmark
, 14 September 2008
Marian Zupa
Erling Christiansen
Kristian Lang
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #215 Kasper Lynggaard
2 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
3 - #136 Stefan K. Olsen
4 - #55 Milan Spicak
5 - #831 Kim O. Sorensen
6 - #833 Jim B. Sorensen
7 - #25 Mathias Hall Keller
8 - #23 Peter Tadic
9 - #221 Priit Ratsep
10 - #315 Rasmus Lynggaard
11 - #230 Max Nilsson
12 - #212 Kristjan Ratsep
13 - #43 Sander Van Herpen
14 - #74 Ardo Kaurit
15 - #11 Łukasz Lonka
16 - #63 Bart Conen
17 - #231 Frederik Holmquist
18 - #110 Andre Park
19 - #42 Rob Kraaijevanger
20 - #222 Kevin Van Den Hoorn
21 - #145 Sander Bouwmeester
22 - #96 Toms Macuks
23 - #47 Jakub Piątek
24 - #125 Łukasz Samborski
25 - #146 Mick Van Heugten
26 - #137 Ondrej Brendl
27 - #834 Rune Kvist
28 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
29 - #837 Matias Klocker
30 - #152 Filip Więckowski
31 - #838 Calle Aspegren
32 - #51 Olexiy Molchanov
33 - #40 Davis Ivanovs
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #215 Kasper Lynggaard
2 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
3 - #136 Stefan K. Olsen
4 - #55 Milan Spicak
5 - #831 Kim O. Sorensen
6 - #833 Jim B. Sorensen
8 - #23 Peter Tadic
9 - #221 Priit Ratsep
10 - #315 Rasmus Lynggaard
11 - #230 Max Nilsson
12 - #212 Kristjan Ratsep
13 - #43 Sander Van Herpen
14 - #74 Ardo Kaurit
15 - #11 Łukasz Lonka
16 - #63 Bart Conen
17 - #231 Frederik Holmquist
18 - #110 Andre Park
19 - #42 Rob Kraaijevanger
20 - #222 Kevin Van Den Hoorn
21 - #145 Sander Bouwmeester
22 - #96 Toms Macuks
23 - #47 Jakub Piątek
24 - #125 Łukasz Samborski
25 - #146 Mick Van Heugten
26 - #137 Ondrej Brendl
27 - #834 Rune Kvist
28 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
29 - #837 Matias Klocker
30 - #152 Filip Więckowski
31 - #838 Calle Aspegren
32 - #51 Olexiy Molchanov
33 - #40 Davis Ivanovs
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kasper Lynggaard
10.804
10:27:01.940
1
2:05.846
50.1
2:16.650
10:29:07.786
-25.340
2:31.186
2
1:53.923
55.3
4:10.573
10:31:01.709
-15.524
2:09.447
3
1:58.429
53.2
6:09.002
10:33:00.138
-13.998
2:12.427
4
1:54.530
55.0
8:03.532
10:34:54.668
-6.710
2:01.240
5
2:09.957
48.5
10:13.489
10:37:04.625
+18.938
1:51.019
6
1:52.375
56.1
12:05.864
10:38:57.000
-54.145
2:46.520
7
4:43.705
22.2
16:49.569
10:43:40.705
-28.953
5:12.658
8
1:52.978
55.8
18:42.547
10:45:33.683
-21.439
2:14.417
9
1:53.204
55.7
20:35.751
10:47:26.887
+0.198
1:53.006
10
2:09.337
48.7
22:45.088
10:49:36.224
+15.576
1:53.761
11
1:53.044
55.7
24:38.132
10:51:29.268
-19.697
2:12.741
12
1:53.679
55.4
26:31.811
10:53:22.947
-20.082
2:13.761
13
2:53.684
36.3
29:25.495
10:56:16.631
14
1:53.573
55.5
31:19.068
10:58:10.204