https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Rennen 1
2008 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship
-
Człuchów - Poland
, 20 Juli 2008
Romain Frast
Tadeusz Szwemin
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #60 Niks Apfelbaums
2 - #222 Kevin Van Den Hoorn
3 - #40 Davis Ivanovs
4 - #55 Milan Spicak
5 - #23 Peter Tadic
6 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
7 - #82 Edgars Ruditis
8 - #125 Łukasz Samborski
9 - #74 Ardo Kaurit
10 - #43 Sander Van Herpen
11 - #66 Maurice Klijn
12 - #110 Andre Park
13 - #97 Jeffrey Visser
14 - #146 Mick Van Heugten
15 - #145 Sander Bouwmeester
16 - #29 Konstantin Kurennov
17 - #144 Ondrej Brendl
18 - #96 Toms Macuks
19 - #45 Łukasz Bembenik
20 - #47 Jakub Piątek
21 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
22 - #147 Sebastian Knoff
23 - #139 Borut Bele
24 - #133 Filip Łubisz
25 - #51 Olexiy Molchanov
26 - #44 Damian Dymowski
27 - #132 Michał Pawlak
28 - #151 Filip Kaźmierczak
29 - #104 Andis Valts
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #60 Niks Apfelbaums
2 - #222 Kevin Van Den Hoorn
3 - #40 Davis Ivanovs
4 - #55 Milan Spicak
5 - #23 Peter Tadic
6 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
7 - #82 Edgars Ruditis
8 - #125 Łukasz Samborski
9 - #74 Ardo Kaurit
10 - #43 Sander Van Herpen
11 - #66 Maurice Klijn
12 - #110 Andre Park
13 - #97 Jeffrey Visser
14 - #146 Mick Van Heugten
15 - #145 Sander Bouwmeester
16 - #29 Konstantin Kurennov
17 - #144 Ondrej Brendl
18 - #96 Toms Macuks
19 - #45 Łukasz Bembenik
20 - #47 Jakub Piątek
21 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
22 - #147 Sebastian Knoff
23 - #139 Borut Bele
24 - #133 Filip Łubisz
26 - #44 Damian Dymowski
27 - #132 Michał Pawlak
28 - #151 Filip Kaźmierczak
29 - #104 Andis Valts
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Niks Apfelbaums
1
2:33.877
14:12:57.725
2
2:24.870
43.5
4:58.747
14:15:22.595
+16.301
2:08.569
3
2:24.729
43.5
7:23.476
14:17:47.324
+14.723
2:10.006
4
2:27.109
42.8
9:50.585
14:20:14.433
+17.155
2:09.954
5
2:29.019
42.3
12:19.604
14:22:43.452
+17.675
2:11.344
6
2:31.631
41.5
14:51.235
14:25:15.083
+18.372
2:13.259
7
2:30.083
42.0
17:21.318
14:27:45.166
+19.459
2:10.624
8
2:32.773
41.2
19:54.091
14:30:17.939
+20.113
2:12.660
9
2:33.575
41.0
22:27.666
14:32:51.514
+19.273
2:14.302
10
2:43.522
38.5
25:11.188
14:35:35.036
+27.264
2:16.258
11
2:37.851
39.9
27:49.039
14:38:12.887
+22.808
2:15.043
12
2:36.823
40.2
30:25.862
14:40:49.710
+22.041
2:14.782
13
2:36.060
40.4
33:01.922
14:43:25.770
+20.860
2:15.200