https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX3 - 2nd Free Practice Group B
2008 | Motocross
|
European Championship
MX3 World Championship
-
Talavera de la Reina - Spain
, 6 April 2008
Ingo Partsch
Antonio Alia
Juan Carlos Jodra
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #180 Tomas ALLIER
2 - #11 Stefano DAMI
3 - #4 Kristof SALAETS
4 - #59 Daniele BRICCA
5 - #55 Cristian BEGGI
6 - #14 Raphaël BEAUDOUIN
7 - #43 Raúl ALVAREZ ALCAIDE
8 - #31 Casper JENSEN
9 - #63 Tonkov VITALI
10 - #60 Nenad SIPEK
11 - #161 Michael BESONHE
12 - #65 Björn ANDERSSON
13 - #56 Jonas BODIN
14 - #68 Martino VESTRI
15 - #30 Nicolai Marcher HANSEN
16 - #66 Mederic DEMEURE
17 - #52 Jussi NIKKILA
18 - #71 Daniel WOZNIAK
19 - #74 Ivo STEINBERGS
20 - #141 Alexandre LEFRANCOIS
21 - #81 Nikolay KUMANOV
22 - #24 Voytech BRUMLA
23 - #46 Ricardo COSTAS PAZOS
24 - #6 Martin ZERAVA
25 - #37 Txomin ARANA COBAEGA
26 - #130 Daniel SEDLAK
27 - #92 Maxime EMERY
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #180 Tomas ALLIER
2 - #11 Stefano DAMI
3 - #4 Kristof SALAETS
5 - #55 Cristian BEGGI
6 - #14 Raphaël BEAUDOUIN
7 - #43 Raúl ALVAREZ ALCAIDE
8 - #31 Casper JENSEN
9 - #63 Tonkov VITALI
10 - #60 Nenad SIPEK
11 - #161 Michael BESONHE
12 - #65 Björn ANDERSSON
13 - #56 Jonas BODIN
14 - #68 Martino VESTRI
15 - #30 Nicolai Marcher HANSEN
16 - #66 Mederic DEMEURE
17 - #52 Jussi NIKKILA
18 - #71 Daniel WOZNIAK
19 - #74 Ivo STEINBERGS
20 - #141 Alexandre LEFRANCOIS
21 - #81 Nikolay KUMANOV
22 - #24 Voytech BRUMLA
23 - #46 Ricardo COSTAS PAZOS
24 - #6 Martin ZERAVA
25 - #37 Txomin ARANA COBAEGA
26 - #130 Daniel SEDLAK
27 - #92 Maxime EMERY
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomas ALLIER
1
3:37.365
14:33:20.983
2
2:21.146
44.6
5:58.511
14:35:42.129
-8.820
2:29.966
3
2:11.806
47.7
8:10.317
14:37:53.935
+13.178
1:58.628
4
2:12.018
47.7
10:22.335
14:40:05.953
-9.620
2:21.638
5
1:59.876
52.5
12:22.211
14:42:05.829
+2.058
1:57.818
6
2:25.205
43.3
14:47.416
14:44:31.034
-4:35.291
7:00.496
7
3:39.833
28.6
18:27.249
14:48:10.867
+1:13.550
2:26.283
8
1:59.300
52.8
20:26.549
14:50:10.167