https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/MP
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Zeittraining
2008 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski II Runda (MX65, MX2-Junior,MX1)
-
Głogów
, 6 Juli 2008
Władysław Knap
Andrzej Nalepka
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Łukasz Lonka
2 - #3 Łukasz Bembenik
3 - #4 Patryk Kwaśny
4 - #28 Patryk Gudbaj Galica
5 - #47 Wojciech Grodzki
6 - #16 Damian Dymowski
7 - #105 Jack Krupke
8 - #6 Jakub Piątek
9 - #5 Filip Łubisz
10 - #19 Filip Więckowski
11 - #10 Sebastian Knoff
12 - #57 Dawid Sierociński
13 - #9 Rafał Kiczko
14 - #13 Adrian Piłat
15 - #44 Michał Pawlak
16 - #53 Maciej Chyc Magdzin
17 - #7 Jędrzej Żuralski
18 - #129 Filip Kaźmierczak
19 - #103 Piotr Wojtyło
20 - #8 Zbigniew Janicki
21 - #48 Maciej Woźniak
22 - #71 Patryk Rubacki
23 - #33 Marcin Bogucki
24 - #42 Daniel Stachyra
25 - #79 Patryk Głowania
26 - #30 Patryk Drobnica
27 - #29 Tomasz Węgrzyn
28 - #49 Mikołaj Kołodziejak
29 - #43 Patryk Stachyra
30 - #25 Daniel Bołtromiejuk
31 - #50 Mariusz Kałużny
32 - #171 Krystian Kudłacz
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Łukasz Lonka
2 - #3 Łukasz Bembenik
3 - #4 Patryk Kwaśny
4 - #28 Patryk Gudbaj Galica
5 - #47 Wojciech Grodzki
6 - #16 Damian Dymowski
7 - #105 Jack Krupke
8 - #6 Jakub Piątek
9 - #5 Filip Łubisz
10 - #19 Filip Więckowski
11 - #10 Sebastian Knoff
12 - #57 Dawid Sierociński
13 - #9 Rafał Kiczko
14 - #13 Adrian Piłat
15 - #44 Michał Pawlak
16 - #53 Maciej Chyc Magdzin
17 - #7 Jędrzej Żuralski
18 - #129 Filip Kaźmierczak
19 - #103 Piotr Wojtyło
20 - #8 Zbigniew Janicki
21 - #48 Maciej Woźniak
22 - #71 Patryk Rubacki
23 - #33 Marcin Bogucki
25 - #79 Patryk Głowania
26 - #30 Patryk Drobnica
27 - #29 Tomasz Węgrzyn
28 - #49 Mikołaj Kołodziejak
29 - #43 Patryk Stachyra
30 - #25 Daniel Bołtromiejuk
31 - #50 Mariusz Kałużny
32 - #171 Krystian Kudłacz
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Lonka
1:47.363
11:26:51.271
1
2:36.800
43.6
4:24.163
11:29:28.071
+26.191
2:10.609
2
2:27.551
46.4
6:51.714
11:31:55.622
-34.937
3:02.488
3
2:28.880
45.9
9:20.594
11:34:24.502
+19.325
2:09.555
4
3:26.604
33.1
12:47.198
11:37:51.106
-48.456
4:15.060
5
2:54.475
39.2
15:41.673
11:40:45.581
+46.720
2:07.755
6
2:28.146
46.2
18:09.819
11:43:13.727
-47.474
3:15.620
7
2:29.129
45.9
20:38.948
11:45:42.856
-8.339
2:37.468