https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/MP
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2008 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III Runda (MX65, MX2 Junior, MX1)
-
Nowogard
, 13 Juli 2008
Jerzy Dowejko
Tadeusz Hołubowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #3 Łukasz Bembenik
2 - #28 Patryk Gudbaj Galica
3 - #5 Filip Łubisz
4 - #105 Jack Krupke
5 - #57 Dawid Sierociński
6 - #6 Jakub Piątek
7 - #7 Jędrzej Żuralski
8 - #13 Adrian Piłat
9 - #12 Sylwester Jędrzejczyk
10 - #10 Sebastian Knoff
11 - #4 Patryk Kwaśny
12 - #16 Damian Dymowski
13 - #20 Michał Ziemski
14 - #9 Rafał Kiczko
15 - #19 Filip Więckowski
16 - #48 Maciej Woźniak
17 - #53 Maciej Chyc Magdzin
18 - #82 Kamil Kosmala
19 - #44 Michał Pawlak
20 - #42 Daniel Stachyra
21 - #47 Wojciech Grodzki
22 - #103 Piotr Wojtyło
23 - #90 Mateusz Kujawa
24 - #33 Marcin Bogucki
25 - #71 Patryk Rubacki
26 - #49 Mikołaj Kołodziejak
27 - #62 Bartosz Nowacki
28 - #79 Patryk Głowania
29 - #46 Filip Litwiniak
30 - #43 Patryk Stachyra
31 - #88 Michał Jońca
32 - #171 Krystian Kudłacz
33 - #29 Tomasz Węgrzyn
34 - #50 Mariusz Kałużny
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #28 Patryk Gudbaj Galica
3 - #5 Filip Łubisz
4 - #105 Jack Krupke
5 - #57 Dawid Sierociński
6 - #6 Jakub Piątek
7 - #7 Jędrzej Żuralski
8 - #13 Adrian Piłat
9 - #12 Sylwester Jędrzejczyk
10 - #10 Sebastian Knoff
11 - #4 Patryk Kwaśny
12 - #16 Damian Dymowski
13 - #20 Michał Ziemski
14 - #9 Rafał Kiczko
15 - #19 Filip Więckowski
16 - #48 Maciej Woźniak
17 - #53 Maciej Chyc Magdzin
18 - #82 Kamil Kosmala
19 - #44 Michał Pawlak
20 - #42 Daniel Stachyra
21 - #47 Wojciech Grodzki
22 - #103 Piotr Wojtyło
23 - #90 Mateusz Kujawa
24 - #33 Marcin Bogucki
25 - #71 Patryk Rubacki
26 - #49 Mikołaj Kołodziejak
27 - #62 Bartosz Nowacki
28 - #79 Patryk Głowania
29 - #46 Filip Litwiniak
30 - #43 Patryk Stachyra
31 - #88 Michał Jońca
32 - #171 Krystian Kudłacz
33 - #29 Tomasz Węgrzyn
34 - #50 Mariusz Kałużny
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
1
1:56.162
13:37:31.242
2
1:56.150
54.2
3:52.312
13:39:27.392
3
1:57.500
53.6
5:49.812
13:41:24.892
4
1:56.333
54.2
7:46.145
13:43:21.225
5
1:57.649
53.5
9:43.794
13:45:18.874
6
1:59.412
52.8
11:43.206
13:47:18.286
7
1:59.266
52.8
13:42.472
13:49:17.552
8
2:01.569
51.8
15:44.041
13:51:19.121
9
2:00.456
52.3
17:44.497
13:53:19.577
10
2:01.152
52.0
19:45.649
13:55:20.729
11
2:01.379
51.9
21:47.028
13:57:22.108
12
2:00.433
52.3
23:47.461
13:59:22.541
13
2:04.836
50.5
25:52.297
14:01:27.377