https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/MP
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2008 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III Runda (MX65, MX2 Junior, MX1)
-
Nowogard
, 13 Juli 2008
Jerzy Dowejko
Tadeusz Hołubowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #3 Łukasz Bembenik
2 - #28 Patryk Gudbaj Galica
3 - #5 Filip Łubisz
4 - #105 Jack Krupke
5 - #57 Dawid Sierociński
6 - #6 Jakub Piątek
7 - #7 Jędrzej Żuralski
8 - #13 Adrian Piłat
9 - #12 Sylwester Jędrzejczyk
10 - #10 Sebastian Knoff
11 - #4 Patryk Kwaśny
12 - #16 Damian Dymowski
13 - #20 Michał Ziemski
14 - #9 Rafał Kiczko
15 - #19 Filip Więckowski
16 - #48 Maciej Woźniak
17 - #53 Maciej Chyc Magdzin
18 - #82 Kamil Kosmala
19 - #44 Michał Pawlak
20 - #42 Daniel Stachyra
21 - #47 Wojciech Grodzki
22 - #103 Piotr Wojtyło
23 - #90 Mateusz Kujawa
24 - #33 Marcin Bogucki
25 - #71 Patryk Rubacki
26 - #49 Mikołaj Kołodziejak
27 - #62 Bartosz Nowacki
28 - #79 Patryk Głowania
29 - #46 Filip Litwiniak
30 - #43 Patryk Stachyra
31 - #88 Michał Jońca
32 - #171 Krystian Kudłacz
33 - #29 Tomasz Węgrzyn
34 - #50 Mariusz Kałużny
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #3 Łukasz Bembenik
2 - #28 Patryk Gudbaj Galica
3 - #5 Filip Łubisz
4 - #105 Jack Krupke
5 - #57 Dawid Sierociński
6 - #6 Jakub Piątek
7 - #7 Jędrzej Żuralski
8 - #13 Adrian Piłat
9 - #12 Sylwester Jędrzejczyk
10 - #10 Sebastian Knoff
11 - #4 Patryk Kwaśny
12 - #16 Damian Dymowski
13 - #20 Michał Ziemski
14 - #9 Rafał Kiczko
15 - #19 Filip Więckowski
17 - #53 Maciej Chyc Magdzin
18 - #82 Kamil Kosmala
19 - #44 Michał Pawlak
20 - #42 Daniel Stachyra
21 - #47 Wojciech Grodzki
22 - #103 Piotr Wojtyło
23 - #90 Mateusz Kujawa
24 - #33 Marcin Bogucki
25 - #71 Patryk Rubacki
26 - #49 Mikołaj Kołodziejak
27 - #62 Bartosz Nowacki
28 - #79 Patryk Głowania
29 - #46 Filip Litwiniak
30 - #43 Patryk Stachyra
31 - #88 Michał Jońca
32 - #171 Krystian Kudłacz
33 - #29 Tomasz Węgrzyn
34 - #50 Mariusz Kałużny
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Bembenik
1
2:17.697
13:37:52.777
2
2:07.215
49.5
4:24.912
13:39:59.992
+11.065
1:56.150
3
2:07.313
49.5
6:32.225
13:42:07.305
+9.813
1:57.500
4
2:08.726
48.9
8:40.951
13:44:16.031
+12.393
1:56.333
5
2:10.487
48.3
10:51.438
13:46:26.518
+12.838
1:57.649
6
2:11.673
47.8
13:03.111
13:48:38.191
+12.261
1:59.412
7
2:12.105
47.7
15:15.216
13:50:50.296
+12.839
1:59.266
8
2:11.660
47.9
17:26.876
13:53:01.956
+10.091
2:01.569
9
2:11.135
48.0
19:38.011
13:55:13.091
+10.679
2:00.456
10
2:13.209
47.3
21:51.220
13:57:26.300
+12.057
2:01.152
11
2:14.822
46.7
24:06.042
13:59:41.122
+13.443
2:01.379
12
2:15.152
46.6
26:21.194
14:01:56.274
+14.719
2:00.433