https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Cross-Country/Inne
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Quad 2K Amator - Rennen 1
2009 | Cross Country
|
Andere
Otwarte Mistrzostwa Śląska i Zagłębia w Country Cross
-
Sosnowiec
, 31 August 2009
Eryka Adamczyk
Tadeusz Herma
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #152 Mateusz Gryma
2 - #151 Tomasz Trojanowski
3 - #159 Marcin Gołąbek
4 - #160 Marcin Korpok
5 - #153 Patryk Biskup
6 - #163 Łukasz Czapla
7 - #166 Daniel Łuszak
8 - #175 Rafał Kryla
9 - #164 Kamil Kępa
10 - #162 Bolesław Oliva
11 - #169 Arek Kowalczyk
12 - #167 Zbigniew Wacławczyk
13 - #154 Marek Zawada
14 - #161 Marcin Flak
15 - #158 Krzysztof Krzemień
16 - #173 Paweł Rozmus
17 - #168 Adam Hiejnowski
18 - #156 Artur Czapliński
19 - #157 Kacper Orzeł
20 - #165 Mirosław Wojnowski
21 - #171 Kamil Kuraś
22 - #174 Dawid Jakubowski
23 - #170 Ryszard Kapica
24 - #155 Grzegorz Pawlik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #152 Mateusz Gryma
2 - #151 Tomasz Trojanowski
4 - #160 Marcin Korpok
5 - #153 Patryk Biskup
6 - #163 Łukasz Czapla
7 - #166 Daniel Łuszak
8 - #175 Rafał Kryla
9 - #164 Kamil Kępa
10 - #162 Bolesław Oliva
11 - #169 Arek Kowalczyk
12 - #167 Zbigniew Wacławczyk
13 - #154 Marek Zawada
14 - #161 Marcin Flak
15 - #158 Krzysztof Krzemień
16 - #173 Paweł Rozmus
17 - #168 Adam Hiejnowski
18 - #156 Artur Czapliński
19 - #157 Kacper Orzeł
20 - #165 Mirosław Wojnowski
21 - #171 Kamil Kuraś
22 - #174 Dawid Jakubowski
23 - #170 Ryszard Kapica
24 - #155 Grzegorz Pawlik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mateusz Gryma
5:28.195
13:35:03.309
1
4:25.076
40.7
9:53.271
13:39:28.385
+6.619
4:18.457
2
4:30.576
39.9
14:23.847
13:43:58.961
-3.926
4:34.502
3
4:43.952
38.0
19:07.799
13:48:42.913
+14.534
4:29.418
4
4:45.179
37.9
23:52.978
13:53:28.092
+5.078
4:40.101
5
4:46.570
37.7
28:39.548
13:58:14.662
+2.207
4:44.363
6
4:40.567
38.5
33:20.115
14:02:55.229
+11.785
4:28.782
7
4:56.007
36.5
38:16.122
14:07:51.236
+4.946
4:51.061
8
5:00.185
36.0
43:16.307
14:12:51.421
+10.690
4:49.495
9
4:42.567
38.2
47:58.874
14:17:33.988
-2.875
4:45.442
10
4:45.959
37.8
52:44.833
14:22:19.947
+5.447
4:40.512
11
4:41.774
38.3
57:26.607
14:27:01.721
-4.687
4:46.461
12
4:36.138
39.1
1:02:02.745
14:31:37.859
-10.716
4:46.854
13
4:36.075
39.1
1:06:38.820
14:36:13.934
-6.403
4:42.478
14
4:41.153
38.4
1:11:19.973
14:40:55.087
+0.949
4:40.204
15
4:38.151
38.8
1:15:58.124
14:45:33.238
-0.461
4:38.612
16
4:33.734
39.5
1:20:31.858
14:50:06.972
-5.821
4:39.555
17
4:35.266
39.2
1:25:07.124
14:54:42.238
-14.148
4:49.414
18
4:46.976
37.6
1:29:54.100
14:59:29.214
+6.945
4:40.031
19
4:41.389
38.4
1:34:35.489
15:04:10.603
+0.907
4:40.482
20
4:38.638
38.8
1:39:14.127
15:08:49.241
-11.011
4:49.649