https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Cross-Country/PP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2009 | Cross Country
|
Polish Cup
Puchar Polski IV Runda
-
Kwidzyn
, 23 Mai 2009
Marek Kopczyński
Tadeusz Ulenberg
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #119 Paweł Fajok
2 - #32 Patryk Grzebiński
3 - #88 Tomasz Cymerman
4 - #5 Krzysztof Marszałek
5 - #82a Artur Puzio
6 - #488 Mateusz Pawłowski
7 - #631 Dawid Szostak
8 - #7a Adam Olczak
9 - #300 Sebastian Baranowski
10 - #89 Paweł Urbański
11 - #51 Maciej Smoliński
12 - #9 Wojciech Lipiec
13 - #141 Sebastian Budny
14 - #71a Damian Bochenek
15 - #39 Dawid Mulawa
16 - #377 Patryk Bździkot
17 - #95a Michał Kalinowski
18 - #189 Paweł Czerniej
19 - #38 Dawid Suchowiecki
20 - #169 Patryk Tarka
21 - #299 Arkadiusz Stasiełuk
22 - #37 Sebastian Kucharewicz
23 - #73a Przemysław Klepacki
DNC - #129 Paweł Płochowski
DNC - #40 Kacper Grajewski
DNC - #22 Bartosz Jaczun
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #119 Paweł Fajok
2 - #32 Patryk Grzebiński
3 - #88 Tomasz Cymerman
4 - #5 Krzysztof Marszałek
6 - #488 Mateusz Pawłowski
7 - #631 Dawid Szostak
8 - #7a Adam Olczak
9 - #300 Sebastian Baranowski
10 - #89 Paweł Urbański
11 - #51 Maciej Smoliński
12 - #9 Wojciech Lipiec
13 - #141 Sebastian Budny
14 - #71a Damian Bochenek
15 - #39 Dawid Mulawa
16 - #377 Patryk Bździkot
17 - #95a Michał Kalinowski
18 - #189 Paweł Czerniej
19 - #38 Dawid Suchowiecki
20 - #169 Patryk Tarka
21 - #299 Arkadiusz Stasiełuk
22 - #37 Sebastian Kucharewicz
23 - #73a Przemysław Klepacki
DNC - #129 Paweł Płochowski
DNC - #40 Kacper Grajewski
DNC - #22 Bartosz Jaczun
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Fajok
4:22.364
16:52:41.982
1
11:00.498
54.5
15:22.862
17:03:42.480
-1.194
11:01.692
2
11:03.253
54.3
26:26.115
17:14:45.733
+2.345
11:00.908
3
11:56.586
50.2
38:22.701
17:26:42.319
+1:08.999
10:47.587
4
11:22.365
52.8
49:45.066
17:38:04.684
+31.089
10:51.276
5
11:38.341
51.6
1:01:23.407
17:49:43.025
+6.359
11:31.982
6
11:31.827
52.0
1:12:55.234
18:01:14.852
+31.031
11:00.796
7
11:09.315
53.8
1:24:04.549
18:12:24.167
+27.964
10:41.351