https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Karting/EK
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Qualifying Practice I A
2009 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Grand Finals
-
Miedziana Góra
, 22 August 2009
Artur Strychalski
Krzysztof Bury
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #3 Mattia Drudi
2 - #40 Marcel Grudziński
3 - #103 Michael Waldherr
4 - #21 Georgy Malyshev
5 - #5 Jozsef Havasi
6 - #2 Toni Nowosad
7 - #129 Nicola Vitali
8 - #20 Piotr Herbeć
9 - #37 Tomasz Pampuch
10 - #18 Jindrich Vohnout
11 - #46 Kacper Bielecki
12 - #12 Lukas Podobsky
13 - #17 Matej Svoboda
14 - #51 Mikołaj Cegielski
15 - #32 Filip Wójcik
16 - #15 Michal Tatar
17 - #78 Jan Antoszewski
18 - #24 Bartłomiej Mochnacki
19 - #9 Ondrej Nigrin
20 - #10 Lukas Vysoudil
21 - #56 Maksymilian Amanowicz
DQ - #6 Alekseev Gleb
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #3 Mattia Drudi
2 - #40 Marcel Grudziński
3 - #103 Michael Waldherr
4 - #21 Georgy Malyshev
5 - #5 Jozsef Havasi
6 - #2 Toni Nowosad
7 - #129 Nicola Vitali
8 - #20 Piotr Herbeć
9 - #37 Tomasz Pampuch
10 - #18 Jindrich Vohnout
11 - #46 Kacper Bielecki
12 - #12 Lukas Podobsky
13 - #17 Matej Svoboda
14 - #51 Mikołaj Cegielski
15 - #32 Filip Wójcik
16 - #15 Michal Tatar
17 - #78 Jan Antoszewski
18 - #24 Bartłomiej Mochnacki
19 - #9 Ondrej Nigrin
20 - #10 Lukas Vysoudil
DQ - #6 Alekseev Gleb
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mattia Drudi
1
52.797
14:31:24.753
2
43.633
72.6
1:36.430
14:32:08.386
+3.672
39.961
3
43.871
72.2
2:20.301
14:32:52.257
+4.070
39.801
4
42.652
74.3
3:02.953
14:33:34.909
+2.929
39.723
5
43.004
73.7
3:45.957
14:34:17.913
+3.384
39.620
6
43.391
73.0
4:29.348
14:35:01.304
+3.762
39.629
7
43.095
73.5
5:12.443
14:35:44.399
+3.054
40.041
8
43.027
73.6
5:55.470
14:36:27.426
+3.316
39.711
9
42.569
74.4
6:38.039
14:37:09.995
+2.679
39.890
10
42.551
74.5
7:20.590
14:37:52.546
+2.977
39.574
11
42.548
74.5
8:03.138
14:38:35.094
+3.031
39.517
12
42.501
74.5
8:45.639
14:39:17.595
+2.944
39.557
13
42.392
74.7
9:28.031
14:39:59.987
+2.968
39.424
14
43.062
73.6
10:11.093
14:40:43.049
+3.565
39.497