https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Karting/EK
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Qualifying Practice I A
2009 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Grand Finals
-
Miedziana Góra
, 22 August 2009
Artur Strychalski
Krzysztof Bury
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #3 Mattia Drudi
2 - #40 Marcel Grudziński
3 - #103 Michael Waldherr
4 - #21 Georgy Malyshev
5 - #5 Jozsef Havasi
6 - #2 Toni Nowosad
7 - #129 Nicola Vitali
8 - #20 Piotr Herbeć
9 - #37 Tomasz Pampuch
10 - #18 Jindrich Vohnout
11 - #46 Kacper Bielecki
12 - #12 Lukas Podobsky
13 - #17 Matej Svoboda
14 - #51 Mikołaj Cegielski
15 - #32 Filip Wójcik
16 - #15 Michal Tatar
17 - #78 Jan Antoszewski
18 - #24 Bartłomiej Mochnacki
19 - #9 Ondrej Nigrin
20 - #10 Lukas Vysoudil
21 - #56 Maksymilian Amanowicz
DQ - #6 Alekseev Gleb
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #3 Mattia Drudi
2 - #40 Marcel Grudziński
3 - #103 Michael Waldherr
4 - #21 Georgy Malyshev
5 - #5 Jozsef Havasi
6 - #2 Toni Nowosad
7 - #129 Nicola Vitali
8 - #20 Piotr Herbeć
9 - #37 Tomasz Pampuch
10 - #18 Jindrich Vohnout
11 - #46 Kacper Bielecki
12 - #12 Lukas Podobsky
14 - #51 Mikołaj Cegielski
15 - #32 Filip Wójcik
16 - #15 Michal Tatar
17 - #78 Jan Antoszewski
18 - #24 Bartłomiej Mochnacki
19 - #9 Ondrej Nigrin
20 - #10 Lukas Vysoudil
21 - #56 Maksymilian Amanowicz
DQ - #6 Alekseev Gleb
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mattia Drudi
1
1:04.688
14:31:36.644
2
41.314
76.7
1:46.002
14:32:17.958
+1.353
39.961
3
41.064
77.1
2:27.066
14:32:59.022
+1.263
39.801
4
40.737
77.8
3:07.803
14:33:39.759
+1.014
39.723
5
40.846
77.6
3:48.649
14:34:20.605
+1.226
39.620
6
40.908
77.4
4:29.557
14:35:01.513
+1.279
39.629
7
41.363
76.6
5:10.920
14:35:42.876
+1.322
40.041
8
40.892
77.5
5:51.812
14:36:23.768
+1.181
39.711
9
40.894
77.5
6:32.706
14:37:04.662
+1.004
39.890
10
40.787
77.7
7:13.493
14:37:45.449
+1.213
39.574
11
41.571
76.2
7:55.064
14:38:27.020
+2.054
39.517
12
40.839
77.6
8:35.903
14:39:07.859
+1.282
39.557
13
40.787
77.7
9:16.690
14:39:48.646
+1.363
39.424
14
41.264
76.8
9:57.954
14:40:29.910
+1.767
39.497
15
41.200
76.9
10:39.154
14:41:11.110
+1.590
39.610