https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Karting/EK
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Qualifying Practice II
2009 | Karting
|
Easykart Pokal
Puchar Easykart VII Runda - Briggs & Stratton
-
Radom
, 19 September 2009
Waldemar Sikora
Sławomir Stańczyk
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #90 Paweł Malczak
2 - #3 Adam Zalewski
3 - #7 Piotr Herbeć
4 - #25 Stanisław Garstecki
5 - #55 Jakub Masztalerz
6 - #2 Toni Nowosad
7 - #89 Alex Karkosik
8 - #37 Tomasz Pampuch
9 - #88 Krzysztof Frankowski
10 - #40 Marcel Grudziński
11 - #119 Piotr Parys
12 - #46 Kacper Bielecki
13 - #98 Marcin Łaski
14 - #32 Filip Wójcik
15 - #41 Jan Krencisz
16 - #44 Filip Panas
17 - #78 Jan Antoszewski
18 - #58 Franciszek Gapiński
19 - #10 Szymon Śliwowski
20 - #30 Dominik Panas
21 - #33 Mateusz Pyłka
22 - #51 Mikołaj Cegielski
23 - #39 Tomasz Wójcik
24 - #11 Jan Winiarski
25 - #56 Maksymilian Amanowicz
26 - #69 Szymon Nowak
27 - #82 Paulina Lalak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #90 Paweł Malczak
3 - #7 Piotr Herbeć
4 - #25 Stanisław Garstecki
5 - #55 Jakub Masztalerz
6 - #2 Toni Nowosad
7 - #89 Alex Karkosik
8 - #37 Tomasz Pampuch
9 - #88 Krzysztof Frankowski
10 - #40 Marcel Grudziński
11 - #119 Piotr Parys
12 - #46 Kacper Bielecki
13 - #98 Marcin Łaski
14 - #32 Filip Wójcik
15 - #41 Jan Krencisz
16 - #44 Filip Panas
17 - #78 Jan Antoszewski
18 - #58 Franciszek Gapiński
19 - #10 Szymon Śliwowski
20 - #30 Dominik Panas
21 - #33 Mateusz Pyłka
22 - #51 Mikołaj Cegielski
23 - #39 Tomasz Wójcik
24 - #11 Jan Winiarski
25 - #56 Maksymilian Amanowicz
26 - #69 Szymon Nowak
27 - #82 Paulina Lalak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Malczak
1
1:14.590
12:15:47.277
2
37.220
79.3
1:51.810
12:16:24.497
+0.243
36.977
3
36.857
80.1
2:28.667
12:17:01.354
-2.043
38.900
4
50.192
58.8
3:18.859
12:17:51.546
-7.216
57.408
5
36.986
79.8
3:55.845
12:18:28.532
-8.400
45.386
6
36.763
80.3
4:32.608
12:19:05.295
-0.120
36.883
7
37.661
78.4
5:10.269
12:19:42.956
+0.956
36.705
8
36.941
79.9
5:47.210
12:20:19.897
-0.828
37.769
9
37.272
79.2
6:24.482
12:20:57.169
+0.444
36.828
10
37.006
79.8
7:01.488
12:21:34.175
-11.999
49.005
11
37.705
78.3
7:39.193
12:22:11.880
-12.369
50.074
12
36.951
79.9
8:16.144
12:22:48.831
+0.038
36.913
13
36.867
80.1
8:53.011
12:23:25.698
-0.253
37.120
14
36.972
79.8
9:29.983
12:24:02.670
-0.178
37.150
15
37.357
79.0
10:07.340
12:24:40.027
+0.474
36.883
16
40.153
73.5
10:47.493
12:25:20.180