https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/ME
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Rennen 2
2009 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship EMN 20/35
-
Siauliai-Lithuania
, 30 Mai 2009
Nicoleta Olariu
Darius Balciunas
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #151 Harri Kullas
2 - #5 Davis Ivanovs
3 - #10 Toms Macuks
4 - #221 Priit Ratsep
5 - #200 Timur Muratov
6 - #198 Vytautas Bucas
7 - #114 Rannar Uusna
8 - #7 Milan Spicak
9 - #6 Kevin Van Den Hoorn
10 - #252 Tomi Seppanen
11 - #196 Niklas Lehmuskoski
12 - #24 Aljosa Molnar
13 - #66 Andis Valts
14 - #193 Peter Tadic
15 - #181 Mikus Petersons
16 - #69 Vairis Aleksejevs
17 - #191 Tom Van Iperen
18 - #322 Teemu Lehtinen
19 - #271 Tom Kelly
20 - #50 Vadym Galiyash
21 - #62 Andreo Lusbo
22 - #54 Roberts Justs
23 - #505 Bartłomiej Piątek
24 - #14 Niks Apfelbaums
25 - #71 Pijus Galinis
26 - #75 Erlandas Kunce
27 - #259 Mattia Buso
28 - #73 Justas Drapanauskas
29 - #515 Jakub Piątek
30 - #74 Maxim Nazarov
31 - #33 Andriy Burenko
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #151 Harri Kullas
2 - #5 Davis Ivanovs
3 - #10 Toms Macuks
5 - #200 Timur Muratov
6 - #198 Vytautas Bucas
7 - #114 Rannar Uusna
8 - #7 Milan Spicak
9 - #6 Kevin Van Den Hoorn
10 - #252 Tomi Seppanen
11 - #196 Niklas Lehmuskoski
12 - #24 Aljosa Molnar
13 - #66 Andis Valts
14 - #193 Peter Tadic
15 - #181 Mikus Petersons
16 - #69 Vairis Aleksejevs
17 - #191 Tom Van Iperen
18 - #322 Teemu Lehtinen
19 - #271 Tom Kelly
20 - #50 Vadym Galiyash
21 - #62 Andreo Lusbo
22 - #54 Roberts Justs
23 - #505 Bartłomiej Piątek
24 - #14 Niks Apfelbaums
25 - #71 Pijus Galinis
26 - #75 Erlandas Kunce
27 - #259 Mattia Buso
28 - #73 Justas Drapanauskas
29 - #515 Jakub Piątek
30 - #74 Maxim Nazarov
31 - #33 Andriy Burenko
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Harri Kullas
7.108
16:24:50.386
1
2:11.852
47.8
2:18.960
16:27:02.238
+3.372
2:08.480
2
2:08.966
48.9
4:27.926
16:29:11.204
+1.929
2:07.037
3
2:09.119
48.8
6:37.045
16:31:20.323
+1.623
2:07.496
4
2:08.868
48.9
8:45.913
16:33:29.191
+0.480
2:08.388
5
2:09.927
48.5
10:55.840
16:35:39.118
+1.388
2:08.539
6
2:09.465
48.7
13:05.305
16:37:48.583
+1.020
2:08.445
7
2:11.345
48.0
15:16.650
16:39:59.928
+2.396
2:08.949
8
2:09.971
48.5
17:26.621
16:42:09.899
-0.366
2:10.337
9
2:11.005
48.1
19:37.626
16:44:20.904
+1.614
2:09.391
10
2:11.380
48.0
21:49.006
16:46:32.284
+1.476
2:09.904
11
2:11.573
47.9
24:00.579
16:48:43.857
+1.531
2:10.042
12
2:12.669
47.5
26:13.248
16:50:56.526
+1.938
2:10.731
13
2:12.238
47.6
28:25.486
16:53:08.764
+0.380
2:11.858
14
2:13.740
47.1
30:39.226
16:55:22.504
-1.004
2:14.744