https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2009 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III Runda (MX65, MX1, MX2J)
-
Stryków
, 14 Juni 2009
Bolesław Raczkowski
Zbigniew Orłamowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #503 Tomasz Wysocki
2 - #505 Bartosz Piątek
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #3 Patryk Kwaśny
5 - #20 Bartosz Sawczuk
6 - #515 Jakub Piątek
7 - #10 Adrian Piłat
8 - #221 Oskar Barański
9 - #33 Marcin Bogucki
10 - #8 Dawid Sierociński
11 - #16 Michał Pawlak
12 - #222 Miłosz Kozica
13 - #88 Michał Jońca
14 - #92 Damian Jędrzejczyk
15 - #46 Filip Litwiniak
16 - #71 Patryk Rubacki
17 - #95 Tomasz Witkowski
18 - #152 Mikołaj Kołodziejak
19 - #66 Joanna Miller
20 - #117 Kamil Tomaszewski
21 - #51 Daniel Stachyra
22 - #25 Patryk Stachyra
23 - #29 Tomasz Węgrzyn
24 - #24 Paweł Albin
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #503 Tomasz Wysocki
2 - #505 Bartosz Piątek
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #3 Patryk Kwaśny
5 - #20 Bartosz Sawczuk
6 - #515 Jakub Piątek
7 - #10 Adrian Piłat
8 - #221 Oskar Barański
9 - #33 Marcin Bogucki
10 - #8 Dawid Sierociński
11 - #16 Michał Pawlak
12 - #222 Miłosz Kozica
13 - #88 Michał Jońca
14 - #92 Damian Jędrzejczyk
15 - #46 Filip Litwiniak
16 - #71 Patryk Rubacki
18 - #152 Mikołaj Kołodziejak
19 - #66 Joanna Miller
20 - #117 Kamil Tomaszewski
21 - #51 Daniel Stachyra
22 - #25 Patryk Stachyra
23 - #29 Tomasz Węgrzyn
24 - #24 Paweł Albin
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Wysocki
1
1:37.399
15:35:48.103
2
2:11.969
43.6
3:49.368
15:38:00.072
+14.971
1:56.998
3
2:36.951
36.7
6:26.319
15:40:37.023
+41.662
1:55.289
4
2:11.791
43.7
8:38.110
15:42:48.814
+16.226
1:55.565
5
2:14.749
42.7
10:52.859
15:45:03.563
+19.303
1:55.446
6
2:08.782
44.7
13:01.641
15:47:12.345
+10.943
1:57.839
7
2:09.828
44.4
15:11.469
15:49:22.173
+11.614
1:58.214
8
2:09.079
44.6
17:20.548
15:51:31.252
+11.288
1:57.791
9
2:12.978
43.3
19:33.526
15:53:44.230
+13.839
1:59.139
10
2:10.709
44.1
21:44.235
15:55:54.939
+13.138
1:57.571
11
2:11.727
43.7
23:55.962
15:58:06.666
+13.788
1:57.939
12
2:10.710
44.1
26:06.672
16:00:17.376
+13.009
1:57.701