https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2009 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III Runda (MX65, MX1, MX2J)
-
Stryków
, 14 Juni 2009
Bolesław Raczkowski
Zbigniew Orłamowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #503 Tomasz Wysocki
2 - #505 Bartosz Piątek
3 - #515 Jakub Piątek
4 - #3 Patryk Kwaśny
5 - #20 Bartosz Sawczuk
6 - #10 Adrian Piłat
7 - #221 Oskar Barański
8 - #8 Dawid Sierociński
9 - #506 Filip Więckowski
10 - #16 Michał Pawlak
11 - #92 Damian Jędrzejczyk
12 - #51 Daniel Stachyra
13 - #88 Michał Jońca
14 - #152 Mikołaj Kołodziejak
15 - #222 Miłosz Kozica
16 - #95 Tomasz Witkowski
17 - #71 Patryk Rubacki
18 - #29 Tomasz Węgrzyn
19 - #46 Filip Litwiniak
20 - #66 Joanna Miller
21 - #117 Kamil Tomaszewski
22 - #25 Patryk Stachyra
23 - #23 Szymon Frankowski
24 - #24 Paweł Albin
25 - #33 Marcin Bogucki
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #503 Tomasz Wysocki
2 - #505 Bartosz Piątek
3 - #515 Jakub Piątek
4 - #3 Patryk Kwaśny
5 - #20 Bartosz Sawczuk
6 - #10 Adrian Piłat
7 - #221 Oskar Barański
8 - #8 Dawid Sierociński
9 - #506 Filip Więckowski
10 - #16 Michał Pawlak
11 - #92 Damian Jędrzejczyk
12 - #51 Daniel Stachyra
14 - #152 Mikołaj Kołodziejak
15 - #222 Miłosz Kozica
16 - #95 Tomasz Witkowski
17 - #71 Patryk Rubacki
18 - #29 Tomasz Węgrzyn
19 - #46 Filip Litwiniak
20 - #66 Joanna Miller
21 - #117 Kamil Tomaszewski
22 - #25 Patryk Stachyra
23 - #23 Szymon Frankowski
24 - #24 Paweł Albin
25 - #33 Marcin Bogucki
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Wysocki
1
1:49.759
13:43:10.292
2
2:14.946
42.7
4:04.705
13:45:25.238
+19.104
1:55.842
3
2:09.505
44.5
6:14.210
13:47:34.743
+15.773
1:53.732
4
2:08.621
44.8
8:22.831
13:49:43.364
+15.438
1:53.183
5
2:08.490
44.8
10:31.321
13:51:51.854
+12.416
1:56.074
6
2:06.089
45.7
12:37.410
13:53:57.943
+9.979
1:56.110
7
2:06.752
45.4
14:44.162
13:56:04.695
+6.999
1:59.753
8
2:07.899
45.0
16:52.061
13:58:12.594
+10.596
1:57.303
9
2:10.119
44.3
19:02.180
14:00:22.713
+11.528
1:58.591
10
2:09.916
44.3
21:12.096
14:02:32.629
+13.599
1:56.317
11
2:09.098
44.6
23:21.194
14:04:41.727
+11.211
1:57.887
12
2:08.000
45.0
25:29.194
14:06:49.727
+10.338
1:57.662