https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX1 - Rennen 1
2009 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski VI Runda (MX65,MX2 Junior,MX1)
-
Wschowa
, 30 August 2009
Andrzej Nalepka
Robert Jaromin
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #1 Łukasz Kędzierski
3 - #111 Łukasz Kurowski
4 - #31 Toni Volff
5 - #2 Karol Kędzierski
6 - #3 Arkadiusz Mańk
7 - #23 Łukasz Bembenik
8 - #8 Jacek Lonka
9 - #100 Alexander Fiedler
10 - #5 Mateusz Ognisty
11 - #4 Jacek Olszewski
12 - #7 Karol Knap
13 - #14 Mirosław Kowalski
14 - #216 Aleksander Sazanovets
15 - #9 Jakub Majchrzak
16 - #214 Paweł Szturomski
17 - #121 Marcin Rzętkowski
18 - #37 Sylwester Jędrzejczyk
19 - #102 Dariusz Przybysz
20 - #143 Ronny Borch
21 - #12 Piotr Zalewski
22 - #61 Slawomir Przybyła
23 - #112 Karol Kruczyk
24 - #99 Sebastian Krywult
25 - #66 Mateusz Bembenik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #262 Łukasz Lonka
2 - #1 Łukasz Kędzierski
3 - #111 Łukasz Kurowski
4 - #31 Toni Volff
5 - #2 Karol Kędzierski
6 - #3 Arkadiusz Mańk
7 - #23 Łukasz Bembenik
8 - #8 Jacek Lonka
9 - #100 Alexander Fiedler
10 - #5 Mateusz Ognisty
11 - #4 Jacek Olszewski
12 - #7 Karol Knap
14 - #216 Aleksander Sazanovets
15 - #9 Jakub Majchrzak
16 - #214 Paweł Szturomski
17 - #121 Marcin Rzętkowski
18 - #37 Sylwester Jędrzejczyk
19 - #102 Dariusz Przybysz
20 - #143 Ronny Borch
21 - #12 Piotr Zalewski
22 - #61 Slawomir Przybyła
23 - #112 Karol Kruczyk
24 - #99 Sebastian Krywult
25 - #66 Mateusz Bembenik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Lonka
1
2:25.171
14:46:50.251
2
2:15.784
46.4
4:40.955
14:49:06.035
+6.814
2:08.970
3
2:14.988
46.7
6:55.943
14:51:21.023
+9.229
2:05.759
4
2:14.250
46.9
9:10.193
14:53:35.273
+10.356
2:03.894
5
2:13.649
47.1
11:23.842
14:55:48.922
+9.577
2:04.072
6
2:13.474
47.2
13:37.316
14:58:02.396
+8.523
2:04.951
7
2:16.635
46.1
15:53.951
15:00:19.031
+12.224
2:04.411
8
2:24.357
43.6
18:18.308
15:02:43.388
+20.026
2:04.331
9
2:17.429
45.8
20:35.737
15:05:00.817
+11.737
2:05.692
10
2:17.306
45.9
22:53.043
15:07:18.123
+10.996
2:06.310
11
2:16.830
46.0
25:09.873
15:09:34.953
+11.848
2:04.982
12
2:19.671
45.1
27:29.544
15:11:54.624
+13.731
2:05.940
13
2:24.183
43.7
29:53.727
15:14:18.807
+16.771
2:07.412