https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2009 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VI Runda
-
Nekla
, 5 Juli 2009
Waldemar Iracki
Wiktor Firlik
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #24. Patryk Dziasek
2 - #155 Jakub Polasik
3 - #404 Michał Szymański
4 - #88 Damian Kowalczyk
5 - #8 Maciej Rybarczyk
6 - #23 Łukasz Dziel
7 - #7 Adam Olczak
8 - #767 Dawid Słaby
9 - #99 Adam Wyszyński
10 - #83 Mateusz Kuźmicki
11 - #84 Jan Mroziński
12 - #271 Bartłomiej Dróbka
13 - #211 Adam Cholewa
14 - #17 R Karalus
15 - #202 Szymon Kolbierski
16 - #67 Hubert Krupka
17 - #224 Kamil Nowakowski
18 - #20 Patryk Tokarski
19 - #15. Jakub Nowicki
20 - #125 Marta Chlebowicz
21 - #44 Daniel Nadolny
22 - #167 Bartosz Patelski
23 - #3 Tomasz Migdalski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #24. Patryk Dziasek
2 - #155 Jakub Polasik
3 - #404 Michał Szymański
5 - #8 Maciej Rybarczyk
6 - #23 Łukasz Dziel
7 - #7 Adam Olczak
8 - #767 Dawid Słaby
9 - #99 Adam Wyszyński
10 - #83 Mateusz Kuźmicki
11 - #84 Jan Mroziński
12 - #271 Bartłomiej Dróbka
13 - #211 Adam Cholewa
14 - #17 R Karalus
15 - #202 Szymon Kolbierski
16 - #67 Hubert Krupka
17 - #224 Kamil Nowakowski
18 - #20 Patryk Tokarski
19 - #15. Jakub Nowicki
20 - #125 Marta Chlebowicz
21 - #44 Daniel Nadolny
22 - #167 Bartosz Patelski
23 - #3 Tomasz Migdalski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk Dziasek
15.545
12:50:22.170
1
1:25.511
63.1
1:41.056
12:51:47.681
+2.294
1:23.217
2
1:25.519
63.1
3:06.575
12:53:13.200
+0.806
1:24.713
3
1:24.858
63.6
4:31.433
12:54:38.058
-0.326
1:25.184
4
1:26.134
62.7
5:57.567
12:56:04.192
+2.167
1:23.967
5
1:27.070
62.0
7:24.637
12:57:31.262
+1.626
1:25.444
6
1:43.358
52.2
9:07.995
12:59:14.620
+15.561
1:27.797
7
1:30.313
59.8
10:38.308
13:00:44.933
+4.642
1:25.671
8
1:29.778
60.1
12:08.086
13:02:14.711
+4.284
1:25.494
9
1:29.578
60.3
13:37.664
13:03:44.289
+2.267
1:27.311
10
1:29.918
60.1
15:07.582
13:05:14.207
+2.163
1:27.755
11
1:31.160
59.2
16:38.742
13:06:45.367
+5.472
1:25.688