https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/PP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 - Rennen 1
2009 | Motocross
|
Polish Cup
Puchar Polski III Runda (MX65,MX85,MX2,MX1)
-
Bartoszyce
, 24 Mai 2009
Daniel Szwemin
Krzysztof Kaliszuk
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #17 Oskar Wojciechowicz
2 - #221 Oskar Barański
3 - #34 Bartosz Sawczuk
4 - #151 Tomasz Kaźmierczak
5 - #40 Adrian Piłat
6 - #33 Marcin Bogucki
7 - #44 Michał Pawlak
8 - #77 Dominik Winckiewicz
9 - #88 Michał Jońca
10 - #94 Radosław Boczek
11 - #75 Marek Jarząbek
12 - #170 Allan Liberkowski
13 - #152 Mikołaj Kołodziejak
14 - #38 Adrian Jońca
15 - #211 Wojciech Dąbrowski
16 - #55 Filip Monkiewic
17 - #198 Majkel Walkiewicz
18 - #577 Maciej Tusiński
19 - #70 Adam Pawluszkiewicz
20 - #101 Kacper Rejmer
21 - #102 Kamil Kupniewski
22 - #71 Patryk Rubacki
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #17 Oskar Wojciechowicz
2 - #221 Oskar Barański
3 - #34 Bartosz Sawczuk
4 - #151 Tomasz Kaźmierczak
5 - #40 Adrian Piłat
7 - #44 Michał Pawlak
8 - #77 Dominik Winckiewicz
9 - #88 Michał Jońca
10 - #94 Radosław Boczek
11 - #75 Marek Jarząbek
12 - #170 Allan Liberkowski
13 - #152 Mikołaj Kołodziejak
14 - #38 Adrian Jońca
15 - #211 Wojciech Dąbrowski
16 - #55 Filip Monkiewic
17 - #198 Majkel Walkiewicz
18 - #577 Maciej Tusiński
19 - #70 Adam Pawluszkiewicz
20 - #101 Kacper Rejmer
21 - #102 Kamil Kupniewski
22 - #71 Patryk Rubacki
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Oskar Wojciechowicz
16.890
13:33:49.270
1
1:51.223
49.8
2:08.113
13:35:40.493
+7.795
1:43.428
2
1:49.613
50.6
3:57.726
13:37:30.106
+6.723
1:42.890
3
1:50.140
50.3
5:47.866
13:39:20.246
+8.687
1:41.453
4
1:52.375
49.3
7:40.241
13:41:12.621
+1.188
1:51.187
5
1:49.675
50.5
9:29.916
13:43:02.296
+7.417
1:42.258
6
1:48.768
51.0
11:18.684
13:44:51.064
+4.514
1:44.254
7
1:48.215
51.2
13:06.899
13:46:39.279
+2.859
1:45.356
8
1:48.458
51.1
14:55.357
13:48:27.737
-27.198
2:15.656
9
1:51.700
49.6
16:47.057
13:50:19.437
+7.932
1:43.768
10
1:53.337
48.9
18:40.394
13:52:12.774
+11.291
1:42.046
11
1:51.450
49.7
20:31.844
13:54:04.224
+7.183
1:44.267
12
1:49.857
50.5
22:21.701
13:55:54.081
+7.456
1:42.401
13
1:51.392
49.8
24:13.093
13:57:45.473
+5.317
1:46.075
14
1:54.247
48.5
26:07.340
13:59:39.720
+9.653
1:44.594