https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Cross-Country/Inne
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2010 | Cross Country
|
Andere
VII Cross Country Ziemi Sochaczewskiej
-
Kurdwanów
, 29 August 2010
Artur Wrzesiński
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #117 Sławomir Jabłoński
2 - #413 Tomasz Rybiałek
3 - #111 Arkadiusz Krężlewicz
4 - #412 Maciej Rybiałek
5 - #172 Mikołaj Majewski
6 - #27 Dariusz Stępień
7 - #17 Zbigniew Góralczyk
8 - #167 Paweł Hada
9 - #114 Marek Kieruzal
10 - #7. Patryk Kasprzycki
11 - #4 Mateusz Zachar
12 - #777 Sławomir Wiśniewski
13 - #963 Artur Buczek
14 - #1 Zbigniew Łabuda
15 - #2 Krystian Dudziński
16 - #75 Piotr Zarzeczny
17 - #11 Tomasz Giwojno
18 - #14 Łukasz Skowroński
19 - #555 Szymon Lenartowicz
20 - #80 Jarosław Salamon
21 - #9 Krzysztof Stempień
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #117 Sławomir Jabłoński
2 - #413 Tomasz Rybiałek
3 - #111 Arkadiusz Krężlewicz
4 - #412 Maciej Rybiałek
5 - #172 Mikołaj Majewski
6 - #27 Dariusz Stępień
7 - #17 Zbigniew Góralczyk
8 - #167 Paweł Hada
9 - #114 Marek Kieruzal
10 - #7. Patryk Kasprzycki
11 - #4 Mateusz Zachar
12 - #777 Sławomir Wiśniewski
13 - #963 Artur Buczek
14 - #1 Zbigniew Łabuda
15 - #2 Krystian Dudziński
16 - #75 Piotr Zarzeczny
17 - #11 Tomasz Giwojno
18 - #14 Łukasz Skowroński
20 - #80 Jarosław Salamon
21 - #9 Krzysztof Stempień
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Sławomir Jabłoński
1
6:20.968
15:49:23.687
2
5:21.677
25.7
11:42.645
15:54:45.364
+1:59.719
3:21.958
3
8:01.535
17.2
19:44.180
16:02:46.899
+4:37.043
3:24.492
4
6:06.908
22.6
25:51.088
16:08:53.807
+2:43.731
3:23.177
5
5:27.959
25.2
31:19.047
16:14:21.766
+2:01.291
3:26.668
6
5:40.565
24.3
36:59.612
16:20:02.331
+2:04.978
3:35.587
7
5:43.534
24.1
42:43.146
16:25:45.865
+2:15.452
3:28.082
8
5:31.979
24.9
48:15.125
16:31:17.844
+2:04.267
3:27.712
9
5:26.567
25.4
53:41.692
16:36:44.411
+1:56.452
3:30.115
10
5:22.702
25.7
59:04.394
16:42:07.113
+1:55.901
3:26.801
11
5:26.748
25.3
1:04:31.142
16:47:33.861
+2:01.098
3:25.650
12
5:36.484
24.6
1:10:07.626
16:53:10.345
+2:11.295
3:25.189
13
5:36.204
24.6
1:15:43.830
16:58:46.549
+2:09.048
3:27.156
14
5:34.491
24.8
1:21:18.321
17:04:21.040
+2:07.162
3:27.329
15
6:22.768
21.6
1:27:41.089
17:10:43.808
+2:51.426
3:31.342
16
5:50.206
23.6
1:33:31.295
17:16:34.014
+2:07.736
3:42.470