https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Cross-Country/PDS
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E2/E3 - Rennen 1
2010 | Cross Country
|
Silesia Cup
XXII Piknik Cross Country
-
Siedlęcin
, 12 September 2010
Adam Gaweł
Robert Soćko
Lech Szczukowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #315 Robert Soćko
2 - #17 Marek Chodzicki
3 - #164 Grzegorz Kołodziej
4 - #150 Bert Dietrich
5 - #159 Marcin Jaros
6 - #7 Artur Borucki
7 - #186 Bartosz Widecki
8 - #172 Tomasz Niezgoda
9 - #85 Rafał Boroń
10 - #4 Bartłomiej Tabin
11 - #12 Marek Walkowiak
12 - #183 Adam Skoczeń
13 - #154 Tomasz Darasz
14 - #22 Dariusz Nalewajek
15 - #179 Kamil Oszczanowski
16 - #184 Jarosław Jaroszewicz
17 - #66 Norbert Głuchowski
18 - #142 Łukasz Wójcik
19 - #176 Marcin Sromek
20 - #173 Marcin Szewczyk
21 - #174 Adam Mazur
22 - #152 Marek Borowski
23 - #165 Krzysztof Zając
24 - #160 Bartłomiej Walczak
25 - #185 Łukasz Marchewa
26 - #189 Grzegorz Warda
27 - #170 Mariusz Kawałek
DQ - #180 Łukasz Tłusty
DQ - #156 Przemysław Marszałek
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #315 Robert Soćko
2 - #17 Marek Chodzicki
3 - #164 Grzegorz Kołodziej
4 - #150 Bert Dietrich
5 - #159 Marcin Jaros
7 - #186 Bartosz Widecki
8 - #172 Tomasz Niezgoda
9 - #85 Rafał Boroń
10 - #4 Bartłomiej Tabin
11 - #12 Marek Walkowiak
12 - #183 Adam Skoczeń
13 - #154 Tomasz Darasz
14 - #22 Dariusz Nalewajek
15 - #179 Kamil Oszczanowski
16 - #184 Jarosław Jaroszewicz
17 - #66 Norbert Głuchowski
18 - #142 Łukasz Wójcik
19 - #176 Marcin Sromek
20 - #173 Marcin Szewczyk
21 - #174 Adam Mazur
22 - #152 Marek Borowski
23 - #165 Krzysztof Zając
24 - #160 Bartłomiej Walczak
25 - #185 Łukasz Marchewa
26 - #189 Grzegorz Warda
27 - #170 Mariusz Kawałek
DQ - #180 Łukasz Tłusty
DQ - #156 Przemysław Marszałek
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Robert Soćko
1
10:05.085
12:25:55.063
2
11:28.420
26.7
21:33.505
12:37:23.483
+1:45.162
9:43.258
3
11:22.182
26.9
32:55.687
12:48:45.665
+1:36.666
9:45.516
4
10:49.070
28.3
43:44.757
12:59:34.735
+6.747
10:42.323
5
10:39.647
28.7
54:24.404
13:10:14.382
+38.570
10:01.077
6
12:29.151
24.5
1:06:53.555
13:22:43.533
+2:08.454
10:20.697
7
11:03.868
27.7
1:17:57.423
13:33:47.401
+54.232
10:09.636
8
10:56.840
28.0
1:28:54.263
13:44:44.241
+28.143
10:28.697
9
10:56.072
28.0
1:39:50.335
13:55:40.313
+44.258
10:11.814
10
12:58.641
23.6
1:52:48.976
14:08:38.954
+2:33.481
10:25.160