https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Cross-Country/PP
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2010 | Cross Country
|
Polish Cup
Puchar Polski VI Runda
-
Toruń
, 6 Juni 2010
Waldemar Iracki
Bogdan Rudnicki
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #4.. Kacper Grajewski
2 - #5.. Adam Olczak
3 - #836 Tymoteusz Jocz
4 - #22.. Szymon Szymański
5 - #39 Dawid Mulawa
6 - #373 Szymon Szczukowski
7 - #36 Daniel Masiak
8 - #66 Paweł Rybiński
9 - #111.. Andrzej Luberda
10 - #191 Tomasz Handzel
11 - #26 Patryk Tarka
12 - #322 Kacper Gorzelnicki
13 - #114 Karol Serowiec
14 - #35. Mateusz Masiak
15 - #377 Patryk Bździkot
DNC - #13.. Cezary Kuncicki
DNC - #85. Artur Stankiewicz
DQ - #89 Paweł Urbański
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4.. Kacper Grajewski
2 - #5.. Adam Olczak
3 - #836 Tymoteusz Jocz
4 - #22.. Szymon Szymański
5 - #39 Dawid Mulawa
6 - #373 Szymon Szczukowski
8 - #66 Paweł Rybiński
9 - #111.. Andrzej Luberda
10 - #191 Tomasz Handzel
11 - #26 Patryk Tarka
12 - #322 Kacper Gorzelnicki
13 - #114 Karol Serowiec
14 - #35. Mateusz Masiak
15 - #377 Patryk Bździkot
DNC - #13.. Cezary Kuncicki
DNC - #85. Artur Stankiewicz
DQ - #89 Paweł Urbański
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper Grajewski
3:47.422
14:41:51.371
1
12:51.622
32.7
16:39.044
14:54:42.993
+2:37.265
10:14.357
2
11:22.356
36.9
28:01.400
15:06:05.349
+1:12.569
10:09.787
3
15:54.953
26.4
43:56.353
15:22:00.302
+5:25.702
10:29.251
4
11:41.248
35.9
55:37.601
15:33:41.550
+1:06.323
10:34.925
5
10:47.982
38.9
1:06:25.583
15:44:29.532
-46.377
11:34.359
6
11:12.876
37.5
1:17:38.459
15:55:42.408
+6.714
11:06.162
7
11:43.902
35.8
1:29:22.361
16:07:26.310
+55.935
10:47.967
8
12:02.653
34.9
1:41:25.014
16:19:28.963
+42.583
11:20.070