https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Cross-Country/PP
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2010 | Cross Country
|
Polish Cup
Puchar Polski XIV i XV Runda
-
Romanówka
, 26 September 2010
Lech Wiśniewski
Roman Umiastowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #4 Kacper Grajewski
2 - #5.. Adam Olczak
3 - #199 Marek Augustyniak
4 - #22.. Szymon Szymański
5 - #85. Artur Stankiewicz
6 - #36 Daniel Masiak
7 - #114 Karol Serowiec
8 - #35 Mateusz Masiak
9 - #39 Dawid Mulawa
10 - #144 Paweł Baracz
11 - #377 Patryk Bździkot
12 - #66. Paweł Rybiński
13 - #53 Paweł Prochniak
14 - #26 Patryk Tarka
15 - #52 Krystian Zagojski
16 - #98a Bartosz Grzmil
17 - #51 Dawid Suchowiecki
18 - #9. Kinga Gajewska
19 - #31 Damian Szydłowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4 Kacper Grajewski
2 - #5.. Adam Olczak
3 - #199 Marek Augustyniak
4 - #22.. Szymon Szymański
5 - #85. Artur Stankiewicz
6 - #36 Daniel Masiak
7 - #114 Karol Serowiec
9 - #39 Dawid Mulawa
10 - #144 Paweł Baracz
11 - #377 Patryk Bździkot
12 - #66. Paweł Rybiński
13 - #53 Paweł Prochniak
14 - #26 Patryk Tarka
15 - #52 Krystian Zagojski
16 - #98a Bartosz Grzmil
17 - #51 Dawid Suchowiecki
18 - #9. Kinga Gajewska
19 - #31 Damian Szydłowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper Grajewski
1
9:47.372
16:32:21.957
2
7:29.031
41.7
17:16.403
16:39:50.988
+35.814
6:53.217
3
7:25.488
42.0
24:41.891
16:47:16.476
+41.039
6:44.449
4
7:27.404
41.8
32:09.295
16:54:43.880
+44.170
6:43.234
5
7:24.656
42.1
39:33.951
17:02:08.536
+39.806
6:44.850
6
7:27.289
41.9
47:01.240
17:09:35.825
+25.198
7:02.091
7
8:06.484
38.5
55:07.724
17:17:42.309
+1:20.745
6:45.739
8
7:25.048
42.1
1:02:32.772
17:25:07.357
+29.853
6:55.195
9
7:21.036
42.4
1:09:53.808
17:32:28.393
+10.525
7:10.511
10
7:20.298
42.5
1:17:14.106
17:39:48.691
-22.395
7:42.693
11
7:15.991
42.9
1:24:30.097
17:47:04.682
-2.038
7:18.029
12
7:48.045
40.0
1:32:18.142
17:54:52.727
+17.838
7:30.207