https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/Inne
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2010 | Motocross
|
Andere
XXII GP Niepodległości im.W.Dudzińskiego
-
Sochaczew
, 11 November 2010
Andrzej Rencz
Artur Wrzesiński
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #151 Łukasz Nowak
2 - #41 Łukasz Bajek
3 - #10 Maciej Lipiec
4 - #13 Marek Augustyniak
5 - #33 Leszek Stachowiak
6 - #4 Marcin Olejnik
7 - #7 Kamil Kołodziejczyk
8 - #1 Sławomir Milczarek
9 - #55 Piotr Zontek
10 - #24 Dariusz Stępień
11 - #401 Adam Chaciński
12 - #118 Andrzej Malewski
13 - #2 Janek Korycki
14 - #370 Kamil Kustosz
15 - #25 Damian Kwestarz
16 - #7 Jacek Łabuda
17 - #23 Artur Siwiński
18 - #111 Artur Szafraniec
19 - #172 Mikołaj Majewski
20 - #450 Antoni Szafraniec
21 - #818 Tomasz Olędzki
22 - #527 Paweł Olędzki
23 - #402 Michał Galczewski
24 - #71 Patryk Kasprzycki
25 - #101 Maciej Giemza
26 - #31 Radosław Sępkowski
27 - #67 Dariusz Lipke
28 - #322 Kacper Gorzelnicki
29 - #27 Bartosz Ozimek
30 - #94 Adam Grabowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #151 Łukasz Nowak
3 - #10 Maciej Lipiec
4 - #13 Marek Augustyniak
5 - #33 Leszek Stachowiak
6 - #4 Marcin Olejnik
7 - #7 Kamil Kołodziejczyk
8 - #1 Sławomir Milczarek
9 - #55 Piotr Zontek
10 - #24 Dariusz Stępień
11 - #401 Adam Chaciński
12 - #118 Andrzej Malewski
13 - #2 Janek Korycki
14 - #370 Kamil Kustosz
15 - #25 Damian Kwestarz
16 - #7 Jacek Łabuda
17 - #23 Artur Siwiński
18 - #111 Artur Szafraniec
19 - #172 Mikołaj Majewski
20 - #450 Antoni Szafraniec
21 - #818 Tomasz Olędzki
22 - #527 Paweł Olędzki
23 - #402 Michał Galczewski
24 - #71 Patryk Kasprzycki
25 - #101 Maciej Giemza
26 - #31 Radosław Sępkowski
27 - #67 Dariusz Lipke
28 - #322 Kacper Gorzelnicki
29 - #27 Bartosz Ozimek
30 - #94 Adam Grabowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Nowak
1
1:37.284
12:38:47.057
2
1:51.154
37.2
3:28.438
12:40:38.211
+13.837
1:37.317
3
2:03.761
33.5
5:32.199
12:42:41.972
+19.243
1:44.518
4
1:45.919
39.1
7:18.118
12:44:27.891
+2.202
1:43.717
5
1:47.436
38.5
9:05.554
12:46:15.327
+5.909
1:41.527
6
1:44.146
39.8
10:49.700
12:47:59.473
-0.566
1:44.712
7
1:45.362
39.3
12:35.062
12:49:44.835
-1.516
1:46.878
8
1:48.355
38.2
14:23.417
12:51:33.190
+6.103
1:42.252
9
1:46.648
38.8
16:10.065
12:53:19.838
-18.143
2:04.791
10
1:49.984
37.6
18:00.049
12:55:09.822
+5.430
1:44.554
11
1:52.141
36.9
19:52.190
12:57:01.963
-10.069
2:02.210
12
1:49.584
37.8
21:41.774
12:58:51.547
+4.750
1:44.834
13
1:56.286
35.6
23:38.060
13:00:47.833
+7.031
1:49.255
14
1:46.542
38.9
25:24.602
13:02:34.375
-8.204
1:54.746