https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/MS
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Qualifying Practice Group B
2010 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar World Championship IMN 204/05
-
Wschowa
, 6 Juni 2010
Jean-Yves Desplaces
Marian Zupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #111 Daniel Willemsen / Gertie Eggink
2 - #8 Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
3 - #18 Ben Adriaenssen / Kenny Van Gaalen
4 - #2 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
5 - #15 Jan Visscher / Jeroen Visscher
6 - #6 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
7 - #71 John Watson / Dagwin Sabbe
8 - #10 Tomas Cermak / Ondrej Cermak
9 - #23 Margo Sonn / Elvijs Mucenieks
10 - #34 Arnolds Silis / Gints Silis
11 - #52 Richard Jenkins / Peter Girling
12 - #17 Daniel Millard / Joe Millard
13 - #46 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
14 - #84 Andy Burgler / Markus Gloor
15 - #50 Jean-Marie Ains / Edouard Chereau
16 - #99 Geert Devoldere / Jacques Pillier
17 - #78 Tobias Grund / Raphael Markert
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #111 Daniel Willemsen / Gertie Eggink
2 - #8 Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
3 - #18 Ben Adriaenssen / Kenny Van Gaalen
4 - #2 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
5 - #15 Jan Visscher / Jeroen Visscher
6 - #6 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
7 - #71 John Watson / Dagwin Sabbe
8 - #10 Tomas Cermak / Ondrej Cermak
9 - #23 Margo Sonn / Elvijs Mucenieks
11 - #52 Richard Jenkins / Peter Girling
12 - #17 Daniel Millard / Joe Millard
13 - #46 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
14 - #84 Andy Burgler / Markus Gloor
15 - #50 Jean-Marie Ains / Edouard Chereau
16 - #99 Geert Devoldere / Jacques Pillier
17 - #78 Tobias Grund / Raphael Markert
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Daniel Willemsen / Gertie Eggink
52.677
13:00:53.109
1
3:15.991
32.1
4:08.668
13:04:09.100
-17.934
3:33.925
2
2:27.407
42.7
6:36.075
13:06:36.507
-33.102
3:00.509
3
3:16.168
32.1
9:52.243
13:09:52.675
-2:03.442
5:19.610
4
2:26.704
42.9
12:18.947
13:12:19.379
+6.768
2:19.936
5
24:21.729
4.3
36:40.676
13:36:41.108
+21:30.082
2:51.647
6
3:02.640
34.5
39:43.316
13:39:43.748
-10.417
3:13.057
7
2:38.259
39.8
42:21.575
13:42:22.007
+20.668
2:17.591