https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/MS
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Last Chance Qualifying Practice
2010 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar World Championship IMN 204/05
-
Wschowa
, 6 Juni 2010
Jean-Yves Desplaces
Marian Zupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #33 Baptiste Bigand / Julien Bigand
2 - #14 Thomas Morch / Robbie Bax
3 - #50 Jean-Marie Ains / Edouard Chereau
4 - #52 Richard Jenkins / Peter Girling
5 - #46 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
6 - #99 Geert Devoldere / Jacques Pillier
7 - #30 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
8 - #78 Tobias Grund / Raphael Markert
DNC - #87 Vadim Briuhov / Viorel Andronic
DNC - #59 Willi Liebl / Milan Gybas
DNC - #94 Georg Muller Gunter / Ulrich Gilsing
DNC - #42 Boudewijn Gommeren / Matthieu Cailleau
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #33 Baptiste Bigand / Julien Bigand
2 - #14 Thomas Morch / Robbie Bax
3 - #50 Jean-Marie Ains / Edouard Chereau
4 - #52 Richard Jenkins / Peter Girling
5 - #46 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
6 - #99 Geert Devoldere / Jacques Pillier
7 - #30 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
DNC - #87 Vadim Briuhov / Viorel Andronic
DNC - #59 Willi Liebl / Milan Gybas
DNC - #94 Georg Muller Gunter / Ulrich Gilsing
DNC - #42 Boudewijn Gommeren / Matthieu Cailleau
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Baptiste Bigand / Julien Bigand
48.381
17:30:47.880
1
3:31.522
29.8
4:19.903
17:34:19.402
+1.149
3:30.373
2
2:34.491
40.8
6:54.394
17:36:53.893
+6.025
2:28.466
3
3:23.446
31.0
10:17.840
17:40:17.339
-18.759
3:42.205
4
3:16.516
32.1
13:34.356
17:43:33.855
+11.450
3:05.066
5
2:35.065
40.6
16:09.421
17:46:08.920
+9.565
2:25.500
6
3:19.019
31.7
19:28.440
17:49:27.939
7
3:19.482
31.6
22:47.922
17:52:47.421
8
2:35.510
40.5
25:23.432
17:55:22.931