https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Otwarta 2 - Rennen 1
2010 | Motocross
|
Western Poland Championship
M.S. Polski Zachodniej Runda XI
-
Mirocin Dolny
, 3 Oktober 2010
Waldemar Iracki
Krzysztof Raczykowski
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #344 Tomasz Stelmaszyk
2 - #61 Marcin Wójcik
3 - #46 Grzegorz Jankowiak
4 - #199 Marek Begier
5 - #5 Michał Pawłowski
6 - #26 Przemysław Bandosz
7 - #33 Leszek Stachowiak
8 - #7 Mirosław HUSAR
9 - #15 Sebastian Dąbrowski
10 - #555 Tomasz Banaszak
11 - #159 Marek Kreczetowski
12 - #369 Daniel Bortniak
13 - #44 Gracjan Siemionowicz
14 - #36 Marek Jasiński
15 - #8 Łukasz HUSAR
16 - #49 Tomasz Rybiński
17 - #52 Maciej Godlewski
18 - #10 Piotr Urban
19 - #111 Hieronim Dopierzała
20 - #76 Bartosz Śmieja
21 - #737 Krzysztof Krawczyk
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #344 Tomasz Stelmaszyk
3 - #46 Grzegorz Jankowiak
4 - #199 Marek Begier
5 - #5 Michał Pawłowski
6 - #26 Przemysław Bandosz
7 - #33 Leszek Stachowiak
8 - #7 Mirosław HUSAR
9 - #15 Sebastian Dąbrowski
10 - #555 Tomasz Banaszak
11 - #159 Marek Kreczetowski
12 - #369 Daniel Bortniak
13 - #44 Gracjan Siemionowicz
14 - #36 Marek Jasiński
15 - #8 Łukasz HUSAR
16 - #49 Tomasz Rybiński
17 - #52 Maciej Godlewski
18 - #10 Piotr Urban
19 - #111 Hieronim Dopierzała
20 - #76 Bartosz Śmieja
21 - #737 Krzysztof Krawczyk
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Stelmaszyk
1
5.441
13:12:31.669
2
2:08.008
42.2
2:13.449
13:14:39.677
+7.118
2:00.890
3
2:06.745
42.6
4:20.194
13:16:46.422
+7.674
1:59.071
4
2:01.840
44.3
6:22.034
13:18:48.262
+1.952
1:59.888
5
2:03.696
43.7
8:25.730
13:20:51.958
+4.188
1:59.508
6
2:03.635
43.7
10:29.365
13:22:55.593
+2.364
2:01.271
7
2:03.309
43.8
12:32.674
13:24:58.902
-0.052
2:03.361
8
2:04.618
43.3
14:37.292
13:27:03.520
+0.283
2:04.335
9
2:06.417
42.7
16:43.709
13:29:09.937
-0.165
2:06.582
10
2:07.947
42.2
18:51.656
13:31:17.884
+0.112
2:07.835
11
2:06.375
42.7
20:58.031
13:33:24.259
-1.990
2:08.365