https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Cross-Country/MP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 - Rennen 2
2011 | Cross Country
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski I i II Runda
-
Bogdanka
, 10 April 2011
Marek Sikora
Lech Wiśniewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #21 Łukasz Kędzierski
2 - #111 Łukasz Kurowski
3 - #41 Paweł Szymkowski
4 - #333 Rafał Kiczko
5 - #1. Kamil Walczak
6 - #757 Arkadiusz Mańk
7 - #186 Wacław Skolarus
8 - #321 Sylwester Jędrzejczyk
9 - #919 Maciej Stolarski
10 - #34 Roman Ulenberg
11 - #81 Wiesław Wiśniewski
12 - #136 Rafał Kostecki
13 - #91 Paweł Kaim
14 - #88 Leszek Drogosz
15 - #178 Robert Rozpędowski
16 - #176 Robert Frydrych
17 - #567 Piotr Więckowski
18 - #173 Wojciech Dumke
19 - #30 Marcin Popiołek
DNC - #3 Mirosław Kowalski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #21 Łukasz Kędzierski
3 - #41 Paweł Szymkowski
4 - #333 Rafał Kiczko
5 - #1. Kamil Walczak
6 - #757 Arkadiusz Mańk
7 - #186 Wacław Skolarus
8 - #321 Sylwester Jędrzejczyk
9 - #919 Maciej Stolarski
10 - #34 Roman Ulenberg
11 - #81 Wiesław Wiśniewski
12 - #136 Rafał Kostecki
13 - #91 Paweł Kaim
14 - #88 Leszek Drogosz
15 - #178 Robert Rozpędowski
16 - #176 Robert Frydrych
17 - #567 Piotr Więckowski
18 - #173 Wojciech Dumke
19 - #30 Marcin Popiołek
DNC - #3 Mirosław Kowalski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Kędzierski
1
8:03.493
12:22:56.497
2
7:22.923
56.9
15:26.416
12:30:19.420
3
7:37.793
55.0
23:04.209
12:37:57.213
4
7:29.295
56.1
30:33.504
12:45:26.508
5
7:30.981
55.9
38:04.485
12:52:57.489
6
7:35.369
55.3
45:39.854
13:00:32.858
7
8:04.688
52.0
53:44.542
13:08:37.546
8
7:31.452
55.8
1:01:15.994
13:16:08.998
9
7:29.729
56.0
1:08:45.723
13:23:38.727
10
7:33.092
55.6
1:16:18.815
13:31:11.819
11
7:29.998
56.0
1:23:48.813
13:38:41.817
12
7:23.581
56.8
1:31:12.394
13:46:05.398