https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Cross-Country/MP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2011 | Cross Country
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III i IV Runda
-
Łubienica
, 15 Mai 2011
Marek Kopczyński
Andrzej Rencz
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #713 Adrian Piłat
2 - #177 Michał Kędziora
3 - #227 Mateusz Zych2
4 - #101 Maciej Giemza
5 - #506 Filip Więckowski
6 - #12 Rafał Bracik
7 - #715 Jan Folga
8 - #846 Rostislav Ondracka
9 - #82 Szymon Frankowski
10 - #8. Tomasz Wikowicz
11 - #71 Dawid Mordasiewicz
12 - #119 Paweł Fajok
13 - #7 Daniel Bołtromiejuk
14 - #511 Wiktor Więckowski
15 - #259 Paweł Płochocki
16 - #22 Szymon Szymański
17 - #725 Andrzej Mądry
18 - #343 Arkadiusz Stasiełuk
19 - #39 Dawid Mulawa
20 - #515 Jakub Piątek
21 - #141 Sebastian Budny
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #713 Adrian Piłat
2 - #177 Michał Kędziora
3 - #227 Mateusz Zych2
4 - #101 Maciej Giemza
5 - #506 Filip Więckowski
6 - #12 Rafał Bracik
7 - #715 Jan Folga
8 - #846 Rostislav Ondracka
9 - #82 Szymon Frankowski
10 - #8. Tomasz Wikowicz
11 - #71 Dawid Mordasiewicz
12 - #119 Paweł Fajok
13 - #7 Daniel Bołtromiejuk
15 - #259 Paweł Płochocki
16 - #22 Szymon Szymański
17 - #725 Andrzej Mądry
18 - #343 Arkadiusz Stasiełuk
19 - #39 Dawid Mulawa
20 - #515 Jakub Piątek
21 - #141 Sebastian Budny
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Adrian Piłat
1:44.244
12:58:10.107
1
7:40.432
62.5
9:24.676
13:05:50.539
+37.980
7:02.452
2
7:31.601
63.8
16:56.277
13:13:22.140
+43.797
6:47.804
3
7:36.612
63.1
24:32.889
13:20:58.752
+50.049
6:46.563
4
7:39.635
62.7
32:12.524
13:28:38.387
+51.716
6:47.919
5
8:34.732
56.0
40:47.256
13:37:13.119
+1:44.130
6:50.602
6
7:37.888
62.9
48:25.144
13:44:51.007
+43.258
6:54.630
7
7:57.014
60.4
56:22.158
13:52:48.021
+1:05.869
6:51.145
8
8:19.708
57.6
1:04:41.866
14:01:07.729
+1:22.148
6:57.560
9
8:01.227
59.8
1:12:43.093
14:09:08.956
-7.979
8:09.206
10
7:43.704
62.1
1:20:26.797
14:16:52.660
+39.206
7:04.498
11
9:05.017
52.8
1:29:31.814
14:25:57.677
+1:57.439
7:07.578
12
8:33.380
56.1
1:38:05.194
14:34:31.057
+1:34.614
6:58.766
13
8:57.778
53.6
1:47:02.972
14:43:28.835
+1:49.018
7:08.760
14
9:06.742
52.7
1:56:09.714
14:52:35.577
+1:53.860
7:12.882
15
8:00.546
59.9
2:04:10.260
15:00:36.123
+43.569
7:16.977
16
8:59.007
53.4
2:13:09.267
15:09:35.130
+1:32.865
7:26.142