https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Cross-Country/PP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2011 | Cross Country
|
Polish Cup
Puchar Polski I i II Runda
-
Bogdanka
, 10 April 2011
Marek Sikora
Lech Wiśniewski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #265 Andrzej Luberda
2 - #415 Paweł Baracz
3 - #113 Sebastian Witkowski
4 - #822 Kacper Gorzelnicki
5 - #19 Daniel Masiak
6 - #261 Kamil Ołubiec
7 - #5 Patryk Bździkot
8 - #252 Paweł Rybiński
9 - #25 Konrad Lasocki
10 - #251 Dawid Suchowiecki
11 - #196 Arkadiusz Stasiełuk
12 - #350 Przemysław Klepacki
13 - #211 Roland Misztal
14 - #160 Kacper Bazydło
15 - #165 Michał Lasocki
16 - #513 Antoni Pientka
17 - #143 Gabriel Wdowiarz
18 - #164 Karol Malarczyk
19 - #167 PAweł Tokarski
20 - #310 Bartłomiej Wojtasiewicz
21 - #197 Kinga Gajewska
22 - #135 Arkadiusz Turek
23 - #911 Kamil Bigaj
24 - #138 Maciej Stachura
25 - #154 Jakub Maślany
26 - #162 Kamil Zwolak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #265 Andrzej Luberda
2 - #415 Paweł Baracz
3 - #113 Sebastian Witkowski
4 - #822 Kacper Gorzelnicki
5 - #19 Daniel Masiak
7 - #5 Patryk Bździkot
8 - #252 Paweł Rybiński
9 - #25 Konrad Lasocki
10 - #251 Dawid Suchowiecki
11 - #196 Arkadiusz Stasiełuk
12 - #350 Przemysław Klepacki
13 - #211 Roland Misztal
14 - #160 Kacper Bazydło
15 - #165 Michał Lasocki
16 - #513 Antoni Pientka
17 - #143 Gabriel Wdowiarz
18 - #164 Karol Malarczyk
19 - #167 PAweł Tokarski
20 - #310 Bartłomiej Wojtasiewicz
21 - #197 Kinga Gajewska
22 - #135 Arkadiusz Turek
23 - #911 Kamil Bigaj
24 - #138 Maciej Stachura
25 - #154 Jakub Maślany
26 - #162 Kamil Zwolak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Andrzej Luberda
1
15:24.946
16:00:00.192
2
10:31.240
39.9
25:56.186
16:10:31.432
+1:19.732
9:11.508
3
10:25.088
40.3
36:21.274
16:20:56.520
+54.202
9:30.886
4
10:25.911
40.3
46:47.185
16:31:22.431
+25.126
10:00.785
5
10:10.318
41.3
56:57.503
16:41:32.749
+26.375
9:43.943
6
10:09.838
41.3
1:07:07.341
16:51:42.587
+14.465
9:55.373
7
10:27.289
40.2
1:17:34.630
17:02:09.876
+25.692
10:01.597
8
10:37.450
39.5
1:28:12.080
17:12:47.326
+13.932
10:23.518
9
10:13.361
41.1
1:38:25.441
17:23:00.687
-5.960
10:19.321