https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Cross-Country/PP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 1 - Rennen 2
2011 | Cross Country
|
Polish Cup
Puchar Polski IV i V Runda
-
Łubienica
, 15 Mai 2011
Marek Kopczyński
Andrzej Rencz
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #218 Paweł Grabowski
2 - #241 Tomasz Krawczyk
3 - #131 Sebastian Kuncicki
4 - #179 Maciej Wojcieszek
5 - #336 Sebastian Romanowski
6 - #325 Arkadiusz Meredyk
7 - #249 Michał Smoleński
8 - #235 Grzegorz Zasada
9 - #117 Przemysław Pawłowski
10 - #172 Mikołaj Majewski
11 - #527 Radosław Rybak
12 - #242 Marcin Stuszewski
13 - #112 Marcin Lamowski
14 - #422 Jeremiasz Mandecki
15 - #757 Dariusz Grudniewski
16 - #105 Bartosz Wiśniewski
17 - #64 Jarosław Kargul
18 - #73 Jarosław Ginter
19 - #104 Mateusz Guzek
20 - #174 Łukasz Majewski
21 - #217 Michał Dominiak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #218 Paweł Grabowski
2 - #241 Tomasz Krawczyk
3 - #131 Sebastian Kuncicki
4 - #179 Maciej Wojcieszek
5 - #336 Sebastian Romanowski
6 - #325 Arkadiusz Meredyk
8 - #235 Grzegorz Zasada
9 - #117 Przemysław Pawłowski
10 - #172 Mikołaj Majewski
11 - #527 Radosław Rybak
12 - #242 Marcin Stuszewski
13 - #112 Marcin Lamowski
14 - #422 Jeremiasz Mandecki
15 - #757 Dariusz Grudniewski
16 - #105 Bartosz Wiśniewski
17 - #64 Jarosław Kargul
18 - #73 Jarosław Ginter
19 - #104 Mateusz Guzek
20 - #174 Łukasz Majewski
21 - #217 Michał Dominiak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Grabowski
1:53.501
15:20:15.794
1
5:49.765
82.3
7:43.266
15:26:05.559
+23.533
5:26.232
2
5:59.342
80.1
13:42.608
15:32:04.901
+29.560
5:29.782
3
6:02.706
79.4
19:45.314
15:38:07.607
+32.388
5:30.318
4
5:59.490
80.1
25:44.804
15:44:07.097
+29.712
5:29.778
5
6:01.955
79.6
31:46.759
15:50:09.052
+24.405
5:37.550
6
6:00.477
79.9
37:47.236
15:56:09.529
+29.289
5:31.188
7
5:58.928
80.2
43:46.164
16:02:08.457
+22.377
5:36.551
8
6:07.836
78.3
49:54.000
16:08:16.293
+30.915
5:36.921
9
6:08.323
78.2
56:02.323
16:14:24.616
+27.941
5:40.382
10
6:06.196
78.6
1:02:08.519
16:20:30.812
+33.463
5:32.733
11
6:06.021
78.7
1:08:14.540
16:26:36.833
+31.414
5:34.607
12
6:15.775
76.6
1:14:30.315
16:32:52.608
+40.978
5:34.797
13
6:02.832
79.4
1:20:33.147
16:38:55.440
+21.576
5:41.256
14
6:09.472
77.9
1:26:42.619
16:45:04.912
+29.956
5:39.516
15
6:02.165
79.5
1:32:44.784
16:51:07.077
+25.432
5:36.733