https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - 1st Free Practice Group B
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #95 Davide Lombardo
2 - #51 Zdenek Tlachac
3 - #131 Nicolas Gruber
4 - #99 Mike Beckhusen
5 - #29 Rocco Atlante
6 - #5 Maximilian Zupanic
7 - #555 Maciej Szyszko
8 - #33 Mikołaj Cegielski
9 - #133 Alan Lalak
10 - #47 Christopher Rohner
11 - #48 Alex Karkosik
12 - #89 Filip Wójcik
13 - #77 Riccardo Pollastri
14 - #119 Lukas Podobsky
15 - #121 Anton Kostioukevitch
16 - #1 Jordan Sanders
17 - #85 Benjamin Dam
18 - #11 Etienne Linty
19 - #63 Jakub Talas
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #35 Mateusz Pyłka
22 - #145 Krzysztof Seratowicz
23 - #25 Jachym Galas
24 - #203 Adam Kralik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #95 Davide Lombardo
2 - #51 Zdenek Tlachac
3 - #131 Nicolas Gruber
4 - #99 Mike Beckhusen
5 - #29 Rocco Atlante
6 - #5 Maximilian Zupanic
7 - #555 Maciej Szyszko
8 - #33 Mikołaj Cegielski
9 - #133 Alan Lalak
10 - #47 Christopher Rohner
11 - #48 Alex Karkosik
12 - #89 Filip Wójcik
13 - #77 Riccardo Pollastri
14 - #119 Lukas Podobsky
15 - #121 Anton Kostioukevitch
16 - #1 Jordan Sanders
17 - #85 Benjamin Dam
18 - #11 Etienne Linty
19 - #63 Jakub Talas
20 - #149 Ondrej Nigrin
22 - #145 Krzysztof Seratowicz
23 - #25 Jachym Galas
24 - #203 Adam Kralik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Davide Lombardo
1
34.003
14:19:57.354
2
42.212
76.1
1:16.215
14:20:39.566
+1.513
40.699
3
41.494
77.4
1:57.709
14:21:21.060
+1.032
40.462
4
41.730
77.0
2:39.439
14:22:02.790
+1.325
40.405
5
1:22.342
39.0
4:01.781
14:23:25.132
+41.835
40.507
6
41.334
77.7
4:43.115
14:24:06.466
+0.885
40.449
7
41.588
77.2
5:24.703
14:24:48.054
+1.121
40.467
8
41.646
77.1
6:06.349
14:25:29.700
+1.239
40.407
9
41.719
77.0
6:48.068
14:26:11.419
+1.294
40.425
10
41.459
77.5
7:29.527
14:26:52.878
+1.241
40.218
11
41.578
77.2
8:11.105
14:27:34.456
+1.066
40.512
12
41.592
77.2
8:52.697
14:28:16.048
+1.094
40.498
13
41.895
76.6
9:34.592
14:28:57.943
+1.484
40.411
14
41.883
76.7
10:16.475
14:29:39.826
+1.400
40.483
15
1:45.639
30.4
12:02.114
14:31:25.465
+1:05.097
40.542
16
41.952
76.5
12:44.066
14:32:07.417
+1.445
40.507
17
43.184
74.4
13:27.250
14:32:50.601
+2.494
40.690
18
42.719
75.2
14:09.969
14:33:33.320
+2.127
40.592
19
1:57.479
27.3
16:07.448
14:35:30.799
+1:16.836
40.643
20
42.109
76.3
16:49.557
14:36:12.908
+1.261
40.848
21
42.210
76.1
17:31.767
14:36:55.118
+1.600
40.610
22
42.142
76.2
18:13.909
14:37:37.260
+1.461
40.681