https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - 2nd Free Practice Group B
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #95 Davide Lombardo
3 - #89 Filip Wójcik
4 - #99 Mike Beckhusen
5 - #131 Nicolas Gruber
6 - #51 Zdenek Tlachac
7 - #29 Rocco Atlante
8 - #555 Maciej Szyszko
9 - #19 Lukas Podobsky
10 - #77 Riccardo Pollastri
11 - #47 Christopher Rohner
12 - #33 Mikołaj Cegielski
13 - #121 Anton Kostioukevitch
14 - #11 Etienne Linty
15 - #63 Jakub Talas
16 - #85 Benjamin Dam
17 - #133 Alan Lalak
18 - #1 Jordan Sanders
19 - #25 Jachym Galas
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #35 Mateusz Pyłka
22 - #145 Krzysztof Seratowicz
23 - #103 Adam Kralik
24 - #26 Marcin Brzeziński
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #95 Davide Lombardo
3 - #89 Filip Wójcik
4 - #99 Mike Beckhusen
5 - #131 Nicolas Gruber
6 - #51 Zdenek Tlachac
7 - #29 Rocco Atlante
8 - #555 Maciej Szyszko
9 - #19 Lukas Podobsky
10 - #77 Riccardo Pollastri
11 - #47 Christopher Rohner
12 - #33 Mikołaj Cegielski
13 - #121 Anton Kostioukevitch
14 - #11 Etienne Linty
15 - #63 Jakub Talas
16 - #85 Benjamin Dam
18 - #1 Jordan Sanders
19 - #25 Jachym Galas
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #35 Mateusz Pyłka
22 - #145 Krzysztof Seratowicz
23 - #103 Adam Kralik
24 - #26 Marcin Brzeziński
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maximilian Zupanic
1
34.765
15:50:04.913
2
43.409
74.0
1:18.174
15:50:48.322
+2.576
40.833
3
41.834
76.8
2:00.008
15:51:30.156
+0.707
41.127
4
42.335
75.9
2:42.343
15:52:12.491
+1.916
40.419
5
41.974
76.5
3:24.317
15:52:54.465
+1.294
40.680
6
1:09.096
46.5
4:33.413
15:54:03.561
+28.485
40.611
7
42.066
76.3
5:15.479
15:54:45.627
+1.514
40.552
8
42.687
75.2
5:58.166
15:55:28.314
-34.504
1:17.191
9
41.580
77.2
6:39.746
15:56:09.894
+0.733
40.847
10
41.259
77.8
7:21.005
15:56:51.153
+0.504
40.755
11
41.324
77.7
8:02.329
15:57:32.477
+0.579
40.745
12
41.233
77.9
8:43.562
15:58:13.710
+0.954
40.279
13
41.447
77.5
9:25.009
15:58:55.157
+0.474
40.973
14
41.453
77.5
10:06.462
15:59:36.610
+0.969
40.484
15
41.607
77.2
10:48.069
16:00:18.217
+1.118
40.489
16
41.980
76.5
11:30.049
16:01:00.197
+1.727
40.253
17
41.568
77.3
12:11.617
16:01:41.765
+1.203
40.365
18
41.352
77.7
12:52.969
16:02:23.117
+0.384
40.968