https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - 3rd Free Practice Gr B
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #89 Filip Wójcik
3 - #95 Davide Lombardo
4 - #131 Nicolas Gruber
5 - #99 Mike Beckhusen
6 - #555 Maciej Szyszko
7 - #77 Riccardo Pollastri
8 - #29 Rocco Atlante
9 - #51 Zdenek Tlachac
10 - #121 Anton Kostioukevitch
11 - #19 Lukas Podobsky
12 - #33 Mikołaj Cegielski
13 - #47 Christopher Rohner
14 - #48 Alex Karkosik
15 - #26 Marcin Brzeziński
16 - #133 Alan Lalak
17 - #63 Jakub Talas
18 - #1 Jordan Sanders
19 - #11 Etienne Linty
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #85 Benjamin Dam
22 - #25 Jachym Galas
23 - #145 Krzysztof Seratowicz
24 - #203 Adam Kralik
25 - #35 Mateusz Pyłka
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #89 Filip Wójcik
3 - #95 Davide Lombardo
4 - #131 Nicolas Gruber
5 - #99 Mike Beckhusen
6 - #555 Maciej Szyszko
7 - #77 Riccardo Pollastri
8 - #29 Rocco Atlante
9 - #51 Zdenek Tlachac
10 - #121 Anton Kostioukevitch
11 - #19 Lukas Podobsky
12 - #33 Mikołaj Cegielski
13 - #47 Christopher Rohner
14 - #48 Alex Karkosik
16 - #133 Alan Lalak
17 - #63 Jakub Talas
18 - #1 Jordan Sanders
19 - #11 Etienne Linty
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #85 Benjamin Dam
22 - #25 Jachym Galas
23 - #145 Krzysztof Seratowicz
24 - #203 Adam Kralik
25 - #35 Mateusz Pyłka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maximilian Zupanic
1
7:58.317
17:27:10.023
2
41.765
76.9
8:40.082
17:27:51.788
+0.575
41.190
3
41.374
77.6
9:21.456
17:28:33.162
+0.756
40.618
4
41.177
78.0
10:02.633
17:29:14.339
+0.736
40.441
5
41.660
77.1
10:44.293
17:29:55.999
+1.435
40.225
6
42.526
75.5
11:26.819
17:30:38.525
+2.103
40.423
7
41.433
77.5
12:08.252
17:31:19.958
+1.013
40.420
8
41.212
77.9
12:49.464
17:32:01.170
+0.660
40.552
9
41.006
78.3
13:30.470
17:32:42.176
-41.455
1:22.461
10
1:16.644
41.9
14:47.114
17:33:58.820
+35.941
40.703
11
52.342
61.4
15:39.456
17:34:51.162
+11.933
40.409
12
41.230
77.9
16:20.686
17:35:32.392
+1.085
40.145
13
41.237
77.9
17:01.923
17:36:13.629
+0.791
40.446
14
41.172
78.0
17:43.095
17:36:54.801
+0.694
40.478