https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Qualifying Practice Group B
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #33 Mikołaj Cegielski
2 - #122 Marcel Jastrzębowski
3 - #555 Maciej Szyszko
4 - #5 Maximilian Zupanic
5 - #77 Riccardo Pollastri
6 - #40 Jan Antoszewski
7 - #149 Ondrej Nigrin
8 - #119 Lukas Podobsky
9 - #95 Davide Lombardo
10 - #121 Anton Kostioukevitch
11 - #11 Etienne Linty
12 - #90 Piotr Grudzień
13 - #85 Benjamin Dam
14 - #88 Tomasz Wójcik
15 - #150 Jan Janovsky
16 - #133 Alan Lalak
17 - #35 Mateusz Pyłka
18 - #78 Oskar Leitgeber
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #33 Mikołaj Cegielski
2 - #122 Marcel Jastrzębowski
3 - #555 Maciej Szyszko
4 - #5 Maximilian Zupanic
5 - #77 Riccardo Pollastri
6 - #40 Jan Antoszewski
7 - #149 Ondrej Nigrin
8 - #119 Lukas Podobsky
9 - #95 Davide Lombardo
10 - #121 Anton Kostioukevitch
12 - #90 Piotr Grudzień
13 - #85 Benjamin Dam
14 - #88 Tomasz Wójcik
15 - #150 Jan Janovsky
16 - #133 Alan Lalak
17 - #35 Mateusz Pyłka
18 - #78 Oskar Leitgeber
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mikołaj Cegielski
1
55.761
11:30:55.140
2
41.975
76.5
1:37.736
11:31:37.115
+0.414
41.561
3
41.536
77.3
2:19.272
11:32:18.651
+1.037
40.499
4
41.852
76.7
3:01.124
11:33:00.503
+1.200
40.652
5
40.990
78.3
3:42.114
11:33:41.493
+0.454
40.536
6
41.100
78.1
4:23.214
11:34:22.593
+0.492
40.608
7
40.962
78.4
5:04.176
11:35:03.555
+0.325
40.637
8
41.014
78.3
5:45.190
11:35:44.569
+0.182
40.832
9
41.314
77.7
6:26.504
11:36:25.883
+0.537
40.777
10
41.056
78.2
7:07.560
11:37:06.939
+0.292
40.764
11
41.216
77.9
7:48.776
11:37:48.155
+0.510
40.706
12
40.838
78.6
8:29.614
11:38:28.993
+0.105
40.733
13
40.946
78.4
9:10.560
11:39:09.939
+0.321
40.625
14
41.039
78.2
9:51.599
11:39:50.978
+0.316
40.723
15
40.898
78.5
10:32.497
11:40:31.876
+0.125
40.773