https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Rennen 2
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #99 Mike Beckhusen
2 - #29 Rocco Atlante
3 - #95 Davide Lombardo
4 - #119 Lukas Podobsky
5 - #51 Zdenek Tlachac
6 - #100 Szymon Śliwowski
7 - #48 Alex Karkosik
8 - #63 Jakub Talas
9 - #555 Maciej Szyszko
10 - #77 Riccardo Pollastri
11 - #89 Filip Wójcik
12 - #150 Jan Janovsky
13 - #32 Vaclav Safar
14 - #40 Jan Antoszewski
15 - #131 Nicolas Gruber
16 - #33 Mikołaj Cegielski
17 - #121 Anton Kostioukevitch
18 - #5 Maximilian Zupanic
19 - #133 Alan Lalak
20 - #11 Etienne Linty
21 - #44 Maciej Chrupek
22 - #47 Christopher Rohner
23 - #25 Jachym Galas
24 - #158 Nela Micankova
25 - #88 Tomasz Wójcik
26 - #90 Piotr Grudzień
27 - #122 Marcel Jastrzębowski
28 - #2 Marcin Brzeziński
29 - #149 Ondrej Nigrin
30 - #145 Krzysztof Seratowicz
31 - #85 Benjamin Dam
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #99 Mike Beckhusen
2 - #29 Rocco Atlante
3 - #95 Davide Lombardo
4 - #119 Lukas Podobsky
5 - #51 Zdenek Tlachac
6 - #100 Szymon Śliwowski
7 - #48 Alex Karkosik
8 - #63 Jakub Talas
9 - #555 Maciej Szyszko
10 - #77 Riccardo Pollastri
11 - #89 Filip Wójcik
12 - #150 Jan Janovsky
13 - #32 Vaclav Safar
14 - #40 Jan Antoszewski
15 - #131 Nicolas Gruber
16 - #33 Mikołaj Cegielski
17 - #121 Anton Kostioukevitch
19 - #133 Alan Lalak
20 - #11 Etienne Linty
21 - #44 Maciej Chrupek
22 - #47 Christopher Rohner
23 - #25 Jachym Galas
24 - #158 Nela Micankova
25 - #88 Tomasz Wójcik
26 - #90 Piotr Grudzień
27 - #122 Marcel Jastrzębowski
28 - #2 Marcin Brzeziński
29 - #149 Ondrej Nigrin
30 - #145 Krzysztof Seratowicz
31 - #85 Benjamin Dam
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mike Beckhusen
1.268
16:16:40.989
1
45.925
69.9
47.193
16:17:26.914
+3.176
42.749
2
47.774
67.2
1:34.967
16:18:14.688
+5.869
41.905
3
42.523
75.5
2:17.490
16:18:57.211
-0.532
43.055
4
42.287
75.9
2:59.777
16:19:39.498
-0.350
42.637
5
42.511
75.5
3:42.288
16:20:22.009
+1.058
41.453
6
42.023
76.4
4:24.311
16:21:04.032
+0.606
41.417
7
41.721
77.0
5:06.032
16:21:45.753
+0.626
41.095
8
41.294
77.8
5:47.326
16:22:27.047
-0.024
41.318
9
41.663
77.1
6:28.989
16:23:08.710
+0.597
41.066
10
41.554
77.3
7:10.543
16:23:50.264
+0.536
41.018
11
41.460
77.5
7:52.003
16:24:31.724
+0.431
41.029
12
41.577
77.2
8:33.580
16:25:13.301
+0.683
40.894
13
41.689
77.0
9:15.269
16:25:54.990
+0.549
41.140
14
41.562
77.3
9:56.831
16:26:36.552
+0.522
41.040
15
41.246
77.9
10:38.077
16:27:17.798
+0.278
40.968
16
41.297
77.8
11:19.374
16:27:59.095
+0.362
40.935
17
41.529
77.3
12:00.903
16:28:40.624
+0.582
40.947
18
41.720
77.0
12:42.623
16:29:22.344
+0.574
41.146
19
42.103
76.3
13:24.726
16:30:04.447
+1.062
41.041
20
41.845
76.7
14:06.571
16:30:46.292
-0.292
42.137