https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/ROK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Final 1
2011 | Karting
|
ROK Cup
I Ruda Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 14 Mai 2011
Artur Strychalski
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #7 Marcel Grudziński
2 - #88 Filip Wójcik
3 - #66 Jakub Masztalerz
4 - #13 Michał Kasiborski
5 - #4 Oskar Kałuża
6 - #25 Marcin Brzeziński
7 - #44 Collin Dressler
8 - #11 Wojciech Grzyb
9 - #2 Jan Krencisz
10 - #46 Dominik Cebulla
11 - #9 Tomasz Wójcik
12 - #28 Hubert Zaręba
13 - #92 Aurimas Blazulionis
14 - #35 Mateusz Pyłka
15 - #24 Adrian Janicki
16 - #20 Jan Galeja
17 - #12 Jakub Szablewski
18 - #8 Filip Julian y Font
19 - #23 Hubert Gałaj
20 - #22 Marcin Zając
21 - #42 Szymon Szyszko
DQ - #77 Maksym Guranowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #7 Marcel Grudziński
2 - #88 Filip Wójcik
3 - #66 Jakub Masztalerz
4 - #13 Michał Kasiborski
5 - #4 Oskar Kałuża
6 - #25 Marcin Brzeziński
7 - #44 Collin Dressler
9 - #2 Jan Krencisz
10 - #46 Dominik Cebulla
11 - #9 Tomasz Wójcik
12 - #28 Hubert Zaręba
13 - #92 Aurimas Blazulionis
14 - #35 Mateusz Pyłka
15 - #24 Adrian Janicki
16 - #20 Jan Galeja
17 - #12 Jakub Szablewski
18 - #8 Filip Julian y Font
19 - #23 Hubert Gałaj
20 - #22 Marcin Zając
21 - #42 Szymon Szyszko
DQ - #77 Maksym Guranowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcel Grudziński
2.311
15:00:38.338
1
41.574
77.2
43.885
15:01:19.912
+1.196
40.378
2
39.635
81.0
1:23.520
15:01:59.547
+0.811
38.824
3
39.252
81.8
2:02.772
15:02:38.799
+0.717
38.535
4
39.615
81.1
2:42.387
15:03:18.414
+1.135
38.480
5
39.609
81.1
3:21.996
15:03:58.023
+1.042
38.567
6
39.555
81.2
4:01.551
15:04:37.578
+0.843
38.712
7
39.408
81.5
4:40.959
15:05:16.986
+0.743
38.665
8
39.414
81.5
5:20.373
15:05:56.400
+0.898
38.516
9
39.508
81.3
5:59.881
15:06:35.908
+0.884
38.624
10
39.339
81.6
6:39.220
15:07:15.247
+0.618
38.721