https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/ROTAX
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior Max - Warm Up
2011 | Karting
|
ROTAX Cup
III Runda Pucharu Rotax Max Challenge
-
Gostyń
, 11 Juni 2011
Artur Strychalski
Czesław Sierpowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #307 Karol Dąbski
2 - #333 Kamil Jeleń
3 - #348 Seweryn Szczepanik
4 - #330 Patryk Szczepanik
5 - #377 Marcin Kapkowski
6 - #350 Błażej Wiśniewski
7 - #336 Mateusz Rzucidło
8 - #399 Aleksander Bosak
9 - #317 Patryk Konowałek
10 - #301 Artur Janosz
11 - #334 Jan Tomaszewicz
12 - #378 Idalia Czarnocka
13 - #388 Cezary Zaniuk
14 - #300 Michał Stawiarski
15 - #344 Łukasz Bartoszuk
16 - #384 Jerzy Drabent
17 - #369 Łukasz Łabęcki
18 - #349 Tomasz Senkowski
19 - #346 Adam Kucharski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #307 Karol Dąbski
2 - #333 Kamil Jeleń
3 - #348 Seweryn Szczepanik
4 - #330 Patryk Szczepanik
5 - #377 Marcin Kapkowski
7 - #336 Mateusz Rzucidło
8 - #399 Aleksander Bosak
9 - #317 Patryk Konowałek
10 - #301 Artur Janosz
11 - #334 Jan Tomaszewicz
12 - #378 Idalia Czarnocka
13 - #388 Cezary Zaniuk
14 - #300 Michał Stawiarski
15 - #344 Łukasz Bartoszuk
16 - #384 Jerzy Drabent
17 - #369 Łukasz Łabęcki
18 - #349 Tomasz Senkowski
19 - #346 Adam Kucharski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol Dąbski
3.647
11:15:04.395
1
42.592
67.6
46.239
11:15:46.987
+0.040
42.552
2
39.461
73.0
1:25.700
11:16:26.448
+1.128
38.333
3
38.961
73.9
2:04.661
11:17:05.409
+0.708
38.253
4
38.589
74.6
2:43.250
11:17:43.998
-0.003
38.592
5
38.604
74.6
3:21.854
11:18:22.602
+0.103
38.501
6
38.671
74.5
4:00.525
11:19:01.273
+0.055
38.616
7
38.599
74.6
4:39.124
11:19:39.872
-1:03.058
1:41.657
8
38.534
74.7
5:17.658
11:20:18.406
+0.378
38.156
9
38.441
74.9
5:56.099
11:20:56.847
-0.160
38.601
10
38.442
74.9
6:34.541
11:21:35.289
-0.349
38.791
11
38.601
74.6
7:13.142
11:22:13.890
-0.191
38.792
12
41.970
68.6
7:55.112
11:22:55.860
+3.578
38.392
13
49.723
57.9
8:44.835
11:23:45.583
-28.667
1:18.390
14
39.128
73.6
9:23.963
11:24:24.711
+0.858
38.270