https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/ROTAX
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior Max - Warm Up
2011 | Karting
|
ROTAX Cup
VII Runda Pucharu Rotax Max Challenge
-
Stary Kisielin
, 6 August 2011
Jacek Piłowski
Sebastian Pawełkiewicz
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #336 Mateusz Rzucidło
2 - #307 Karol Dąbski
3 - #301 Artur Janosz
4 - #306 Rafał Berdys
5 - #377 Marcin Kapkowski
6 - #333 Kamil Jeleń
7 - #350 Błażej Wiśniewski
8 - #330 Patryk Szczepanik
9 - #317 Patryk Konowałek
10 - #334 Jan Tomaszewicz
11 - #388 Cezary Zaniuk
12 - #344 Łukasz Bartoszuk
13 - #316 Bartłomiej Mirecki
14 - #304 Wiktor Borowiak
15 - #399 Aleksander Bosak
16 - #316 Thomas Bernacki
17 - #318 Mateusz Bartsch
18 - #378 Idalia Czarnocka
19 - #321 Wojciech Stadnik
20 - #351 Bartosz Idźkowski
21 - #384 Jerzy Drabent
22 - #346 Adam Kucharski
23 - #300 Michał Stawiarski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #336 Mateusz Rzucidło
2 - #307 Karol Dąbski
3 - #301 Artur Janosz
4 - #306 Rafał Berdys
5 - #377 Marcin Kapkowski
6 - #333 Kamil Jeleń
7 - #350 Błażej Wiśniewski
8 - #330 Patryk Szczepanik
9 - #317 Patryk Konowałek
10 - #334 Jan Tomaszewicz
11 - #388 Cezary Zaniuk
13 - #316 Bartłomiej Mirecki
14 - #304 Wiktor Borowiak
15 - #399 Aleksander Bosak
16 - #316 Thomas Bernacki
17 - #318 Mateusz Bartsch
18 - #378 Idalia Czarnocka
19 - #321 Wojciech Stadnik
20 - #351 Bartosz Idźkowski
21 - #384 Jerzy Drabent
22 - #346 Adam Kucharski
23 - #300 Michał Stawiarski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mateusz Rzucidło
1
33.409
8:00:22.830
2
38.581
83.2
1:11.990
8:01:01.411
+0.267
38.314
3
46.595
68.9
1:58.585
8:01:48.006
+10.024
36.571
4
36.725
87.4
2:35.310
8:02:24.731
-0.498
37.223
5
36.411
88.2
3:11.721
8:03:01.142
+0.187
36.224
6
36.193
88.7
3:47.914
8:03:37.335
+0.024
36.169
7
36.104
88.9
4:24.018
8:04:13.439
+0.249
35.855
8
37.033
86.7
5:01.051
8:04:50.472
+1.431
35.602
9
37.043
86.7
5:38.094
8:05:27.515
+1.305
35.738
10
36.161
88.8
6:14.255
8:06:03.676
+0.524
35.637
11
35.978
89.3
6:50.233
8:06:39.654
+0.650
35.328
12
36.051
89.1
7:26.284
8:07:15.705
+0.725
35.326
13
36.119
88.9
8:02.403
8:07:51.824
+0.674
35.445
14
36.618
87.7
8:39.021
8:08:28.442
+1.220
35.398
15
35.932
89.4
9:14.953
8:09:04.374
+0.651
35.281
16
35.836
89.6
9:50.789
8:09:40.210
+0.541
35.295
17
36.414
88.2
10:27.203
8:10:16.624
+0.874
35.540