https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Motocross/MP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2011 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski I i II Runda
-
Chełmno
, 3 Mai 2011
Andrzej Olszewski
Władysław Knap
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #2 Bartosz Sawczuk
2 - #123 Adam Tomiczek
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #96 Luis Carstens
5 - #114 Leszek Jasiński
6 - #111 Szymon Motylewski
7 - #119 Joanna Miller
8 - #7 Michał Jońca
9 - #15 Paweł Albin
10 - #242 Igor Dylak
11 - #202 Jan Stachoń-Tutoń
12 - #194 Adam Jr. Olczak
13 - #22 Szymon Szymański
14 - #240 Michał Kozera
15 - #27 Oskar Ajtner-Gollob
16 - #37 Patryk Szyszko
17 - #511 Wiktor Więckowski
18 - #40 Bartosz Zaremba
19 - #44 Kacper Kozłowski
20 - #512 Paweł Próchniak
21 - #75 Dominik Bolewicz
22 - #124 Krystian Zagojski
23 - #128 Oskar Pingot
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #2 Bartosz Sawczuk
2 - #123 Adam Tomiczek
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #96 Luis Carstens
5 - #114 Leszek Jasiński
6 - #111 Szymon Motylewski
7 - #119 Joanna Miller
8 - #7 Michał Jońca
9 - #15 Paweł Albin
10 - #242 Igor Dylak
11 - #202 Jan Stachoń-Tutoń
12 - #194 Adam Jr. Olczak
13 - #22 Szymon Szymański
14 - #240 Michał Kozera
15 - #27 Oskar Ajtner-Gollob
16 - #37 Patryk Szyszko
17 - #511 Wiktor Więckowski
19 - #44 Kacper Kozłowski
20 - #512 Paweł Próchniak
21 - #75 Dominik Bolewicz
22 - #124 Krystian Zagojski
23 - #128 Oskar Pingot
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartosz Sawczuk
1
2:12.078
15:44:12.931
2
2:32.241
40.2
4:44.319
15:46:45.172
+16.350
2:15.891
3
2:31.376
40.4
7:15.695
15:49:16.548
+17.071
2:14.305
4
2:30.502
40.7
9:46.197
15:51:47.050
+15.972
2:14.530
5
2:28.428
41.2
12:14.625
15:54:15.478
+12.278
2:16.150
6
2:27.852
41.4
14:42.477
15:56:43.330
+11.924
2:15.928
7
2:27.993
41.4
17:10.470
15:59:11.323
+11.460
2:16.533
8
2:30.438
40.7
19:40.908
16:01:41.761
+15.422
2:15.016
9
2:28.213
41.3
22:09.121
16:04:09.974
+13.227
2:14.986
10
2:30.926
40.5
24:40.047
16:06:40.900
+16.112
2:14.814
11
2:30.979
40.5
27:11.026
16:09:11.879
+16.140
2:14.839