https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Motocross/MP
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2011 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III i IV Runda
-
Olsztyn
, 7 Mai 2011
Andrzej Nalepka
Andrzej Olszewski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #2 Bartosz Sawczuk
2 - #123 Adam Tomiczek
3 - #111 Szymon Motylewski
4 - #506 Filip Więckowski
5 - #96 Luis Carstens
6 - #114 Leszek Jasiński
7 - #7 Michał Jońca
8 - #15 Paweł Albin
9 - #27 Oskar Ajtner-Gollob
10 - #194 Adam Jr. Olczak
11 - #240 Michał Kozera
12 - #511 Wiktor Więckowski
13 - #242 Igor Dylak
14 - #37 Patryk Szyszko
15 - #44 Kacper Kozłowski
16 - #22 Szymon Szymański
17 - #40 Bartosz Zaremba
18 - #259 Paweł Płochocki
19 - #128 Oskar Pingot
20 - #512 Paweł Próchniak
21 - #124 Krystian Zagojski
22 - #75 Dominik Bolewicz
23 - #282 Eliasz DAWIDSON
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #2 Bartosz Sawczuk
2 - #123 Adam Tomiczek
3 - #111 Szymon Motylewski
4 - #506 Filip Więckowski
5 - #96 Luis Carstens
6 - #114 Leszek Jasiński
7 - #7 Michał Jońca
8 - #15 Paweł Albin
9 - #27 Oskar Ajtner-Gollob
11 - #240 Michał Kozera
12 - #511 Wiktor Więckowski
13 - #242 Igor Dylak
14 - #37 Patryk Szyszko
15 - #44 Kacper Kozłowski
16 - #22 Szymon Szymański
17 - #40 Bartosz Zaremba
18 - #259 Paweł Płochocki
19 - #128 Oskar Pingot
20 - #512 Paweł Próchniak
21 - #124 Krystian Zagojski
22 - #75 Dominik Bolewicz
23 - #282 Eliasz DAWIDSON
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartosz Sawczuk
1
2:02.356
16:56:27.280
2
2:11.421
45.7
4:13.777
16:58:38.701
+6.533
2:04.888
3
2:11.950
45.6
6:25.727
17:00:50.651
+9.618
2:02.332
4
2:13.328
45.1
8:39.055
17:03:03.979
+10.797
2:02.531
5
2:12.777
45.3
10:51.832
17:05:16.756
+10.910
2:01.867
6
2:12.504
45.4
13:04.336
17:07:29.260
+9.321
2:03.183
7
2:10.409
46.1
15:14.745
17:09:39.669
+7.157
2:03.252
8
2:11.347
45.8
17:26.092
17:11:51.016
+7.982
2:03.365
9
2:12.808
45.3
19:38.900
17:14:03.824
+9.807
2:03.001
10
2:09.840
46.3
21:48.740
17:16:13.664
+4.616
2:05.224
11
2:10.575
46.0
23:59.315
17:18:24.239
+6.373
2:04.202
12
2:10.620
46.0
26:09.935
17:20:34.859
+6.157
2:04.463