https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 2
2011 | Motocross
|
Western Poland Championship
II Runda Mistrzostw Strefy Polski Zachodniej
-
Oborniki
, 4 Juni 2011
Krzysztof Howil
Sławomir Wojtyniak
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #338 Wiktor Chudziński
2 - #15 Jakub Nowicki
3 - #224 Kamil Nowakowski
4 - #85 Igor Zienkiewicz
5 - #22 Rafał Miśtak
6 - #11 Krzysztof Kudłaty
7 - #456 Chris Seiffert
8 - #9 Waldemar Kmito
9 - #75 Artur Bajer
10 - #48 Maciej Dobrowolski
11 - #4 Patryk Kowalczyk
12 - #14 Patryk Rybarczyk
13 - #19 Mateusz Pszczyński
14 - #24 Adrian Sampers
15 - #58 Łukasz Chmiel
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #28 Patryk Komsa
18 - #69 Mateusz Dobicki
19 - #86 Michał Rychlik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #338 Wiktor Chudziński
2 - #15 Jakub Nowicki
3 - #224 Kamil Nowakowski
4 - #85 Igor Zienkiewicz
5 - #22 Rafał Miśtak
6 - #11 Krzysztof Kudłaty
7 - #456 Chris Seiffert
8 - #9 Waldemar Kmito
9 - #75 Artur Bajer
10 - #48 Maciej Dobrowolski
11 - #4 Patryk Kowalczyk
12 - #14 Patryk Rybarczyk
13 - #19 Mateusz Pszczyński
14 - #24 Adrian Sampers
15 - #58 Łukasz Chmiel
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #28 Patryk Komsa
19 - #86 Michał Rychlik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Wiktor Chudziński
15.866
15:39:09.465
1
2:23.950
46.8
2:39.816
15:41:33.415
+24.888
1:59.062
2
2:21.093
47.7
5:00.909
15:43:54.508
+5.962
2:15.131
3
2:24.104
46.7
7:25.013
15:46:18.612
+23.784
2:00.320
4
2:23.485
46.9
9:48.498
15:48:42.097
+24.463
1:59.022
5
2:22.842
47.1
12:11.340
15:51:04.939
+19.906
2:02.936
6
2:22.635
47.2
14:33.975
15:53:27.574
+20.977
2:01.658
7
2:21.897
47.4
16:55.872
15:55:49.471
+21.683
2:00.214