https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Enduro/MP
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Generalna - Rennen 2
2012 | Enduro
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski III i IV runda
-
Cieszyn
, 20 Mai 2012
Marek Kopczyński
Robert Hulbój
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #41 Paweł Szymkowski
2 - #2 Sebastian Krywult
3 - #4 Marcin Frycz
4 - #5 Wacław Skolarus
5 - #7 Rafał Bracik
6 - #201 Konrad Widłak
7 - #777 Jakub Kucharski
8 - #123 Adam Tomiczek
9 - #99 Marcin Małek
10 - #111 Wojciech Rencz
11 - #14 Patryk Bielec
12 - #349 Jacek Psiuk
13 - #10 Błażej Gazda
14 - #33 Robert Warchoł
15 - #101 Maciej Giemza
16 - #28 Kacper Romaniec
17 - #330 Andrzej Gruntowski
18 - #203 Maciej Kania
19 - #371 Danielus Zostautas
20 - #70 Grzegorz Chorodyński
21 - #43 Paweł Cedro
22 - #615 Marcin Tynowski
23 - #80 Marcin Laśkiewicz
24 - #200 Ireneusz Guzowski
25 - #125 Andrzej Mądry
26 - #221 Kamil Bigaj
27 - #40 Andrzej Szweda
28 - #31 Jarosław Sikora
29 - #53 Robert Wójcik
30 - #45 Bartłomiej Pawłowski
DNS - #1 Michał SZUSTER
DNS - #52 Dawid Hankus
DNS - #55 Sebastian Frycz
DNS - #311 Mariusz Zubek
DNS - #66 Andrzej Gulba
DNS - #316 Andrzej Hawryluk
DNS - #919 Maciej Stolarski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #41 Paweł Szymkowski
2 - #2 Sebastian Krywult
3 - #4 Marcin Frycz
4 - #5 Wacław Skolarus
5 - #7 Rafał Bracik
6 - #201 Konrad Widłak
7 - #777 Jakub Kucharski
8 - #123 Adam Tomiczek
9 - #99 Marcin Małek
10 - #111 Wojciech Rencz
11 - #14 Patryk Bielec
12 - #349 Jacek Psiuk
13 - #10 Błażej Gazda
14 - #33 Robert Warchoł
16 - #28 Kacper Romaniec
17 - #330 Andrzej Gruntowski
18 - #203 Maciej Kania
19 - #371 Danielus Zostautas
20 - #70 Grzegorz Chorodyński
21 - #43 Paweł Cedro
22 - #615 Marcin Tynowski
23 - #80 Marcin Laśkiewicz
24 - #200 Ireneusz Guzowski
25 - #125 Andrzej Mądry
26 - #221 Kamil Bigaj
27 - #40 Andrzej Szweda
28 - #31 Jarosław Sikora
29 - #53 Robert Wójcik
30 - #45 Bartłomiej Pawłowski
DNS - #1 Michał SZUSTER
DNS - #52 Dawid Hankus
DNS - #55 Sebastian Frycz
DNS - #311 Mariusz Zubek
DNS - #66 Andrzej Gulba
DNS - #316 Andrzej Hawryluk
DNS - #919 Maciej Stolarski
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Szymkowski
START
9:00:15.730
PKC1
9:15:14.030
ST1
2:34.990
9:18:21.220
+13.440
2:21.550
PKC2
10:18:16.640
ST2
9:07.890
10:29:21.390
+1:33.420
7:34.470
ST3
7:42.170
10:51:34.120
+21.600
7:20.570
PKC3
11:41:11.740
ST4
2:39.940
11:46:07.440
+24.300
2:15.640
PKC4
12:16:46.370
ST5
2:33.040
12:20:04.340
+9.940
2:23.100
PKC5
13:19:07.700
ST6
9:18.670
13:30:20.930
+1:39.550
7:39.120
ST7
7:41.330
13:52:01.080
+25.560
7:15.770
PKC6
14:42:43.190
ST8
2:32.600
14:46:13.960
+17.920
2:14.680
PKC7
15:17:10.610
ST9
2:31.160
15:20:26.950
+7.690
2:23.470
FINISH
15:26:16.830