https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Motocross/Inne
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Amator - Rennen 1
2012 | Motocross
|
Andere
Otwarte Motocrossowe Mistrzostwa Okręgu Krakowskiego
-
Osielec
, 2 September 2012
Edward Chyc-Magdzin
Jacek Smoleń
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #586 Łukasz Papierz
2 - #313 Michał Fujak
3 - #345 Szymon Miśkowiec
4 - #988 Wojciech Warzecha
5 - #86 Kamil Czarnecki
6 - #171 Tomasz Korzęba
7 - #34 Grzegorz Marszałek
8 - #613 Damian Dąbrowski
9 - #94 Bartłomiej Mitera
10 - #146 Damian Dróżdż
11 - #97 Artur Osuchowski
12 - #69 Piotr Pajerski
13 - #234 Wiesław Ligęza
14 - #272 Marek Rączka
15 - #458 Jarosław Cedro
16 - #209 Rafał Olejarczyk
17 - #931 Janusz Ziemianek
18 - #134 Dominik Brożek
19 - #21 Michał Skowroński
20 - #27 Rafał Strama
21 - #22 Rafał Piszczek
22 - #108 Dariusz Adamczyk
23 - #149 Grzegorz Nieciąg
24 - #84 Mateusz Augustyn
25 - #1 Arkadiusz Kubowicz
26 - #85 Tomasz Surzyn
27 - #039 Łukasz Wanik
28 - #11 Maciej Wach
29 - #15 Norbert Giza
30 - #004 Kamil Łabaj
31 - #113 Piotr Klimek
32 - #2a Mateusz Czerniawski
33 - #2 Marcin Gracz
34 - #17 Sylwester Jamruz
35 - #87 Krystian Gębacz
36 - #199 Aleksander Świerczyński
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #586 Łukasz Papierz
2 - #313 Michał Fujak
3 - #345 Szymon Miśkowiec
4 - #988 Wojciech Warzecha
5 - #86 Kamil Czarnecki
6 - #171 Tomasz Korzęba
7 - #34 Grzegorz Marszałek
8 - #613 Damian Dąbrowski
9 - #94 Bartłomiej Mitera
10 - #146 Damian Dróżdż
11 - #97 Artur Osuchowski
12 - #69 Piotr Pajerski
13 - #234 Wiesław Ligęza
14 - #272 Marek Rączka
15 - #458 Jarosław Cedro
16 - #209 Rafał Olejarczyk
17 - #931 Janusz Ziemianek
18 - #134 Dominik Brożek
19 - #21 Michał Skowroński
20 - #27 Rafał Strama
21 - #22 Rafał Piszczek
22 - #108 Dariusz Adamczyk
23 - #149 Grzegorz Nieciąg
24 - #84 Mateusz Augustyn
25 - #1 Arkadiusz Kubowicz
26 - #85 Tomasz Surzyn
28 - #11 Maciej Wach
29 - #15 Norbert Giza
30 - #004 Kamil Łabaj
31 - #113 Piotr Klimek
32 - #2a Mateusz Czerniawski
33 - #2 Marcin Gracz
34 - #17 Sylwester Jamruz
35 - #87 Krystian Gębacz
36 - #199 Aleksander Świerczyński
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz Papierz
2:05.992
11:32:32.190
1
2:10.382
44.2
4:16.374
11:34:42.572
+17.281
1:53.101
2
2:19.904
41.2
6:36.278
11:37:02.476
+26.652
1:53.252
3
2:10.952
44.0
8:47.230
11:39:13.428
+17.443
1:53.509
4
2:10.528
44.1
10:57.758
11:41:23.956
+16.110
1:54.418
5
2:10.794
44.0
13:08.552
11:43:34.750
+16.325
1:54.469
6
2:14.418
42.9
15:22.970
11:45:49.168
+20.406
1:54.012
7
2:11.854
43.7
17:34.824
11:48:01.022
+15.415
1:56.439
8
2:13.792
43.1
19:48.616
11:50:14.814
+19.330
1:54.462