https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2012 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej I Runda
-
Nekla
, 14 April 2012
Robert Kramer
Wiktor Firlik
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #15 Jakub Nowicki
3 - #11 Krzysztof Kudłaty
4 - #224 Kamil Nowakowski
5 - #96 Bogusław Sulkowski
6 - #85 Igor Zienkiewicz
7 - #22 Rafał Miśtak
8 - #259 Dawid Pustelnik
9 - #9 Waldemar Kmito
10 - #58 Łukasz Chmiel
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #29 Mikołaj Lenartowski
13 - #75 Artur Bajer
14 - #4 Patryk Kowalczyk
15 - #28 Patryk Komsa
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #24 Adrian Sampers
18 - #246 Michał Andrzejewski
19 - #216 Jakub Pędziwiatr
20 - #94 Mateusz Zych
21 - #111 Patryk Łakomy
22 - #127 Dawid Turguła
23 - #7 Paweł Bocheński
24 - #264 Bartosz Szutowski
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #15 Jakub Nowicki
3 - #11 Krzysztof Kudłaty
4 - #224 Kamil Nowakowski
5 - #96 Bogusław Sulkowski
6 - #85 Igor Zienkiewicz
7 - #22 Rafał Miśtak
8 - #259 Dawid Pustelnik
9 - #9 Waldemar Kmito
10 - #58 Łukasz Chmiel
11 - #97 Filip Królikowski
12 - #29 Mikołaj Lenartowski
13 - #75 Artur Bajer
14 - #4 Patryk Kowalczyk
15 - #28 Patryk Komsa
16 - #12 Mateusz Szymański
17 - #24 Adrian Sampers
18 - #246 Michał Andrzejewski
19 - #216 Jakub Pędziwiatr
20 - #94 Mateusz Zych
21 - #111 Patryk Łakomy
22 - #127 Dawid Turguła
23 - #7 Paweł Bocheński
24 - #264 Bartosz Szutowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
14.848
13:43:13.092
1
1:23.494
64.7
1:38.342
13:44:36.586
2
1:22.873
65.2
3:01.215
13:45:59.459
3
1:23.500
64.7
4:24.715
13:47:22.959
4
1:23.583
64.6
5:48.298
13:48:46.542
5
1:25.078
63.5
7:13.376
13:50:11.620
6
1:25.262
63.3
8:38.638
13:51:36.882
7
1:25.141
63.4
10:03.779
13:53:02.023
8
1:24.418
64.0
11:28.197
13:54:26.441
9
1:25.533
63.1
12:53.730
13:55:51.974
10
1:29.732
60.2
14:23.462
13:57:21.706
11
1:28.200
61.2
15:51.662
13:58:49.906
12
1:29.085
60.6
17:20.747
14:00:18.991
13
1:27.801
61.5
18:48.548
14:01:46.792
14
1:29.308
60.5
20:17.856
14:03:16.100