https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Warm Up
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (6) Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 8 September 2013
Krzysztof Harasimowicz
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #8 Jan Galeja
3 - #10 Kamil Donicz
4 - #111 Gustas Grinbergas
5 - #5 Maciej Szyszko
6 - #69 Dominik Zawistowski
7 - #77 Kacper Szczurek
8 - #88 Bartosz Paziewski
9 - #7 Justas Jonusis
10 - #85 Tomas Vaitekunas
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #14 Marcel Kuc
13 - #12 Michał Kasiborski
14 - #22 Alan Lalak
15 - #46 Dominik Cebulla
16 - #19 Marcin Zając
17 - #130 Nikodem Wierzbicki
18 - #121 Jakub Greguła
19 - #34 Karolina Janicka
20 - #55 Maja Kostecka
21 - #82 Jan Draniak
22 - #99 Miłosz Matuszyk
23 - #2 Martyna Olejnik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #8 Jan Galeja
3 - #10 Kamil Donicz
4 - #111 Gustas Grinbergas
5 - #5 Maciej Szyszko
6 - #69 Dominik Zawistowski
7 - #77 Kacper Szczurek
8 - #88 Bartosz Paziewski
9 - #7 Justas Jonusis
10 - #85 Tomas Vaitekunas
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #14 Marcel Kuc
13 - #12 Michał Kasiborski
14 - #22 Alan Lalak
15 - #46 Dominik Cebulla
16 - #19 Marcin Zając
17 - #130 Nikodem Wierzbicki
18 - #121 Jakub Greguła
20 - #55 Maja Kostecka
21 - #82 Jan Draniak
22 - #99 Miłosz Matuszyk
23 - #2 Martyna Olejnik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
1:12.394
9:10:53.056
1
51.218
73.2
2:03.612
9:11:44.274
+2.465
48.753
2
49.857
75.2
2:53.469
9:12:34.131
+2.077
47.780
3
49.305
76.1
3:42.774
9:13:23.436
+1.231
48.074
4
49.155
76.3
4:31.929
9:14:12.591
+1.662
47.493
5
48.996
76.6
5:20.925
9:15:01.587
+1.751
47.245
6
48.974
76.6
6:09.899
9:15:50.561
+1.566
47.408
7
50.460
74.3
7:00.359
9:16:41.021
+2.610
47.850
8
49.080
76.4
7:49.439
9:17:30.101
+0.217
48.863
9
48.688
77.0
8:38.127
9:18:18.789
+1.386
47.302