https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Warm Up
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (6) Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 8 September 2013
Krzysztof Harasimowicz
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #111 Gustas Grinbergas
2 - #40 Jan Antoszewski
3 - #5 Maciej Szyszko
4 - #24 Adrian Janicki
5 - #8 Jan Galeja
6 - #88 Bartosz Paziewski
7 - #7 Justas Jonusis
8 - #12 Michał Kasiborski
9 - #10 Kamil Donicz
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #69 Dominik Zawistowski
13 - #14 Marcel Kuc
14 - #46 Dominik Cebulla
15 - #130 Nikodem Wierzbicki
16 - #121 Jakub Greguła
17 - #85 Tomas Vaitekunas
18 - #82 Jan Draniak
19 - #55 Maja Kostecka
20 - #34 Karolina Janicka
21 - #22 Alan Lalak
22 - #2 Martyna Olejnik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #111 Gustas Grinbergas
2 - #40 Jan Antoszewski
3 - #5 Maciej Szyszko
4 - #24 Adrian Janicki
5 - #8 Jan Galeja
6 - #88 Bartosz Paziewski
7 - #7 Justas Jonusis
8 - #12 Michał Kasiborski
9 - #10 Kamil Donicz
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #69 Dominik Zawistowski
13 - #14 Marcel Kuc
14 - #46 Dominik Cebulla
15 - #130 Nikodem Wierzbicki
16 - #121 Jakub Greguła
17 - #85 Tomas Vaitekunas
19 - #55 Maja Kostecka
20 - #34 Karolina Janicka
21 - #22 Alan Lalak
22 - #2 Martyna Olejnik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Gustas Grinbergas
56.032
8:14:52.258
1
55.510
67.6
1:51.542
8:15:47.768
+6.297
49.213
2
49.775
75.4
2:41.317
8:16:37.543
+1.114
48.661
3
49.043
76.5
3:30.360
8:17:26.586
+1.138
47.905
4
51.417
73.0
4:21.777
8:18:18.003
+3.762
47.655
5
49.656
75.5
5:11.433
8:19:07.659
+1.526
48.130
6
48.414
77.5
5:59.847
8:19:56.073
+1.015
47.399
7
50.849
73.8
6:50.696
8:20:46.922
+2.934
47.915
8
55.232
67.9
7:45.928
8:21:42.154
+7.940
47.292