https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2C - Rennen 2
2013 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej IX Runda
-
Konikowo
, 1 September 2013
Andrzej Gaszewski
Robert Markowski
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #96 Bogusław Sulkowski
2 - #56 Robert Szkopek
3 - #224 Kamil Nowakowski
4 - #355 Krzysztof Szynklewski
5 - #344 Tomasz Stelmaszyk
6 - #138 Paweł Adamczyk
7 - #27 Błażej Rzepecki
8 - #84 Paweł Janelt
9 - #111 Michał Mazur
10 - #137 Andrzej Krukowski
11 - #10 Rafał Arentowicz
12 - #91 Dawid Obiegło
13 - #313 Łukasz Zaucha
14 - #76 Artur Nowak
15 - #390 Michał Sobczyk
16 - #186 Zbigniew Kowalewski
17 - #181 Jan Perużyński
18 - #737 Sebastian Dąbrowski
19 - #60 Szymon Dąbrowski
20 - #44 Robert Kempa
21 - #424 Gracjan Siemionowicz
22 - #191 Jakub Jasiorski
23 - #913 Wojciech Stachowiak
24 - #848 Jakub Leja
25 - #81 Michał Wojtyś
26 - #94 Grzegorz Pęcherczyk
27 - #163 Krzysztof Perużyński
28 - #876 Paweł Kreczetowski
29 - #28. Marcin Łapkowski
30 - #996 Piotr Orłowski
31 - #415 Łukasz Kugler
DQ - #9 Roman Oraczewski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #96 Bogusław Sulkowski
2 - #56 Robert Szkopek
3 - #224 Kamil Nowakowski
4 - #355 Krzysztof Szynklewski
5 - #344 Tomasz Stelmaszyk
6 - #138 Paweł Adamczyk
7 - #27 Błażej Rzepecki
8 - #84 Paweł Janelt
9 - #111 Michał Mazur
11 - #10 Rafał Arentowicz
12 - #91 Dawid Obiegło
13 - #313 Łukasz Zaucha
14 - #76 Artur Nowak
15 - #390 Michał Sobczyk
16 - #186 Zbigniew Kowalewski
17 - #181 Jan Perużyński
18 - #737 Sebastian Dąbrowski
19 - #60 Szymon Dąbrowski
20 - #44 Robert Kempa
21 - #424 Gracjan Siemionowicz
22 - #191 Jakub Jasiorski
23 - #913 Wojciech Stachowiak
24 - #848 Jakub Leja
25 - #81 Michał Wojtyś
26 - #94 Grzegorz Pęcherczyk
27 - #163 Krzysztof Perużyński
28 - #876 Paweł Kreczetowski
29 - #28. Marcin Łapkowski
30 - #996 Piotr Orłowski
31 - #415 Łukasz Kugler
DQ - #9 Roman Oraczewski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bogusław Sulkowski
1
2:03.520
16:56:09.488
2
1:55.950
41.9
3:59.470
16:58:05.438
+13.779
1:42.171
3
1:52.998
43.0
5:52.468
16:59:58.436
+11.638
1:41.360
4
1:50.464
44.0
7:42.932
17:01:48.900
+7.782
1:42.682
5
1:50.380
44.0
9:33.312
17:03:39.280
+7.863
1:42.517
6
1:52.965
43.0
11:26.277
17:05:32.245
+9.226
1:43.739
7
1:53.920
42.7
13:20.197
17:07:26.165
+9.039
1:44.881
8
1:54.716
42.4
15:14.913
17:09:20.881
+10.923
1:43.793
9
1:50.781
43.9
17:05.694
17:11:11.662
+3.781
1:47.000
10
1:51.268
43.7
18:56.962
17:13:02.930
+4.641
1:46.627
11
1:51.588
43.6
20:48.550
17:14:54.518
+4.073
1:47.515